июне 2012
26.06.12 - 30.06.12

Отличный отель для отдыха с детьми и не только!

Отель достаточно новый, с хорошими 2-х комнатными номерами. Рядом ж\д вокзал, что было для нас преимуществом т.к ехали поездом из Милана. Старый город и автобусная остановка (кто собирается в Сан - Марино) - все в пешей доступности.

Завтраки - читая предидущие отзывы (что и пицца и разносолы )- видимо так было раньше, сейчас политика питания отеля изменилась. Обычные континентальные, фрукты, хлопья, тосты и вкуснейший кофе, джемы, сыр, колбаса, омлетов нет, есть вареные яйца.

В отеле можно бесплатно взять велосипед, что мы и делали, очень удобно объезжать окресности и ближайшие достопримечательности.

Пляж- хоть отель и считается на 2-й линии, но переходить надо 2 дороги, но это не страшно - 3 минуты. Пляжи платные, но мы загорали на своих полотенцах вдоль береговой линии, один раз согнали. Есть бесплатный, самый первый, но ходить было если честно по жаре лень. (15 минут где-то). Стоимость 2-х лежаков и 1 зонта 15 евро. Пляжи очень широкие, все необходимое есть. Очень много детских площадок, тоже на пляжной линии.

Море- не знаю как в других сезонах- было грязновато, водоросли повсюду, не очень приятно конечно, но закрывали на это глаза.

Вообще мне Римини понравился, чувствуется какая-то энергия жизни. Итальянцы тоже класные! Люблю Италию.

Добавлено 03.07.12 15:13 (1 267 символов в тексте)