Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
марте 2011
01.03.11 - 31.03.11

Здравствуйте! Прочитав все комментарии, честно скажу, была...

Здравствуйте! Прочитав все комментарии, честно скажу, была шокирована не самим отелем, а нашими земляками, которые блещут своим острым языком и злословием!

Я сама была в этом отеле в марте 2008 года. Остались лишь приятные, светлые воспоминания, чему я благодарна всем, кто причастен к этому отдыху.

Безусловно, каждый проживает в определенных условиях и привыкает к этому. Но что вы хотели покупая путевку за такую сумму?! Кстати, многие отзывы насчет отелей подороже или якобы звездочек больше, ничем не лучше, скорее хуже, особенно в Турции.

Напали на бедный обслуживающий персонал, который, кстати, состоит из парнишек (на то время 18-20 лет). Когда наша молодежь дружно выпивает в подъездах, они вытворяют разные чудеса из спальных принадлежностей, в надежде получить жалкие 1-2$.

Да, действительно, бедуины ходят... но это и есть их образ жизни! И их не должно волновать то, что вы не довольны, это их земля. А как вы себя ведете в родных краях никому интересно не мешает?!

Да, вы платили, но отдых и настроение в основном, зависят именно от вас самих...

Не знаю куда именно вас заселяли, но мы жили на первом этаже с видом на море и нас абсолютно не тревожили никакие насекомые, сантехника и прочее, а о доплате даже речи не было.

В свои 18, мне не пришлось скучать ни одного дня. При желании есть танц.площадка, бар, общение по душе и многое другое.

Насчет питания, думаю, не стоит людям писать столь изощренно... У каждого свой вкус, рацион питания. Мясо, рыба, фрукты, десерты были каждый день.

Единственное что смутило в первое время, это отлив и прилив моря. Действительно, под водой очень красиво, но купаться на берегу не возможно. Воды просто нет, точнее максимум по колено. До нашего Черного надо бы конечно дорасти...:)

Съездив за границу, многие так и норовят рассказать об этом всему миру, а в действительности пишут всякие гадости.

В общем, взгляните люди на мир иначе! Ведите себя достойно и прилично, а "нахрюкаться" вы и в России успеваете...

Куда бы вы не поехали, вы не обретете покой и уют пока из своего "королевского" образа не спуститесь на землю!

Отдыхайте с хорошим настроем и в компании близких по душе людей, лишь тогда получите массу приятных впечатлений!

Добавлено 13.12.11 00:58 (2 228 символов в тексте)