АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 426
Фото: 0
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С друзьями в
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давайте всю правду сразу! конечно поехав в этот отель мы...

Давайте всю правду сразу! конечно поехав в этот отель мы почитали отзывы,как и в большинстве отелей конкретно Египта достаточно плохих и хороших отзывов! Поэтому не раздумывая взяли путевку на НГ в Эларию, дешево и сердито. Приехав поняли что круто попали! Отель не то что на 4 звезды не тянет, его даже двойкой трудно назвать - еды минимум, питье все под роспись, анимации никакой (ну это наверно потому что в отеле было максимум 40 чел), аниматоры абсолютно не заинтересованы в развлечении даже этого минимума людей. Многие пишут как все замечательно номер с видом на море - большинство номеров с видом на море, а те что не на море, они просто не достроены, очень интересно посмотреть на тех кто отдыхал в 2008 году там)))) вся переписка на данном сайте плохие отзывы - действительно отдыхающих, отличные - либо самих аниматоров (т.е. русской жены одного из аниматоров) либо людей, которые выехали впервые заграницу из глубокой деревни, например у нас была такая дама, приехала "из под Сочи" и все время пребывания в отеле напившись виски под роспись орала " олинклюзив рулит"! Не пожалейте денег и переплатите за путевку (хотя за эти же деньги можно найти в разы приличнее отели в Шарме), но никогда ни за что не едьте в Нувейбу, там всего 4 отеля и во всех делать просто нечего! Прочтите плохие отзывы, там все правда и не верьте хорошим, их пишут для того чтобы заманить Вас!

Добавлено 06.02.12 22:40 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:28 30.04.12

питье под роспись-это контроль за барменами а не за туристами -ничего сложного написать то,что взял,зато берешь хоть 20 стаканов.
Не знаю как так у вас с анимацией,но от нас они не отходили,не успели прийти на пляж-зарядка,акваэробика,воллейбол-вопрос в другом есть туристы которым ничего не надо кроме тишины и спокойствия-вот и не видели вы их) Как то вы совсем печально все написали,думаю хороших отзывов мало потому что к сожалению людям которым нравится отдых они редко пишут отзывы!

01:03 11.05.12

на счет питья под роспись, сами наблюдали как бармены себе лично наливают стаканчик-другой как колы, спрайта так и виски с ромом!
Liza, я прочитала и другие плохие отзывы об отеле и полностью согласна с ними, я далеко не привередливая, и поехав в четверку ожидала увидеть тройку и даже двойку, ну не как не "бомжатник" извиняюсь за грубость.
а на счет анимации может вам повезло, но мы ехали вовсе не отдыхать в полной тишине и отель выбирали по наличию анимации и дискотеки.

01:04 18.05.12

а что жискотеки не было? как? да даже приотсутствиии народа у нас музыка до 23играла, бармены не пьют алкоголь они мусульмане,ну а вам что стаканчик колы жалко,фу и вы говорите о привередливости,да вы по моему только и ехали чтобы изъяны где найти

01:04 18.05.12

вам аниматор Ислам не угодил))))????как так? неужели????

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)