Регистрация: 14.03.12
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
январе 2012
30.12.11 - 06.01.12

2.3

Давайте всю правду сразу! конечно поехав в этот отель мы...

Давайте всю правду сразу! конечно поехав в этот отель мы почитали отзывы,как и в большинстве отелей конкретно Египта достаточно плохих и хороших отзывов! Поэтому не раздумывая взяли путевку на НГ в Эларию, дешево и сердито. Приехав поняли что круто попали! Отель не то что на 4 звезды не тянет, его даже двойкой трудно назвать - еды минимум, питье все под роспись, анимации никакой (ну это наверно потому что в отеле было максимум 40 чел), аниматоры абсолютно не заинтересованы в развлечении даже этого минимума людей. Многие пишут как все замечательно номер с видом на море - большинство номеров с видом на море, а те что не на море, они просто не достроены, очень интересно посмотреть на тех кто отдыхал в 2008 году там)))) вся переписка на данном сайте плохие отзывы - действительно отдыхающих, отличные - либо самих аниматоров (т.е. русской жены одного из аниматоров) либо людей, которые выехали впервые заграницу из глубокой деревни, например у нас была такая дама, приехала "из под Сочи" и все время пребывания в отеле напившись виски под роспись орала " олинклюзив рулит"! Не пожалейте денег и переплатите за путевку (хотя за эти же деньги можно найти в разы приличнее отели в Шарме), но никогда ни за что не едьте в Нувейбу, там всего 4 отеля и во всех делать просто нечего! Прочтите плохие отзывы, там все правда и не верьте хорошим, их пишут для того чтобы заманить Вас!

Добавлено 06.02.12 22:40 (1 380 символов в тексте)

16:28 30.04.12

питье под роспись-это контроль за барменами а не за туристами -ничего сложного написать то,что взял,зато берешь хоть 20 стаканов.
Не знаю как так у вас с анимацией,но от нас они не отходили,не успели прийти на пляж-зарядка,акваэробика,воллейбол-вопрос в другом есть туристы которым ничего не надо кроме тишины и спокойствия-вот и не видели вы их) Как то вы совсем печально все написали,думаю хороших отзывов мало потому что к сожалению людям которым нравится отдых они редко пишут отзывы!

01:03 11.05.12

на счет питья под роспись, сами наблюдали как бармены себе лично наливают стаканчик-другой как колы, спрайта так и виски с ромом!
Liza, я прочитала и другие плохие отзывы об отеле и полностью согласна с ними, я далеко не привередливая, и поехав в четверку ожидала увидеть тройку и даже двойку, ну не как не "бомжатник" извиняюсь за грубость.
а на счет анимации может вам повезло, но мы ехали вовсе не отдыхать в полной тишине и отель выбирали по наличию анимации и дискотеки.

01:04 18.05.12

а что жискотеки не было? как? да даже приотсутствиии народа у нас музыка до 23играла, бармены не пьют алкоголь они мусульмане,ну а вам что стаканчик колы жалко,фу и вы говорите о привередливости,да вы по моему только и ехали чтобы изъяны где найти

01:04 18.05.12

вам аниматор Ислам не угодил))))????как так? неужели????

Все отзывы Марина (2)