декабре 2011
22.12.11 - 29.12.11

День добрый. Отдыхали в конце декбря отдых очень понравился...

День добрый. Отдыхали в конце декбря отдых очень понравился. Отель большой, светлый и классный, нет нариканий по ниму. Всегда, везде чисто и убранно. Номера всегда уберают, вид из номера у нас был шикарный ( правда у нас был оплачен номер в бунгало, мы доплотили 30 долларов, и получили номер в основном здании и свидом на море). Питание на твердую 4, всегда есть фрукты выпечка и основное блюдо. Большое количество ресторанов где можно подкрепиться морожным, блинчиками. гамбургерами хот-догами, и т.п. Персноннал восновном говорит на немецком, и чуть чуть на руском, приветливый, но явно бросаеться в глаза что преподчтение больше отдавалось немцам (хозяин отеля немец).Терретория шикарная, вся зеленая, даже не скажешь что ты в пустыне, где камни и песок. Чистая, не найдешь ни бычка не стаканчика, все уберают.

нам очень понравилось, если планируете тихий спокойный отдых, полежать позагарать то приезжайте.

Добавлено 30.12.11 20:55 (928 символов в тексте)

13:12 24.01.12

А Wi-Fi в отеле есть?
Спасибо заранее за ответ!

12:20 26.01.12

Добрый день!
Не подскажете, у кого покупали тур?

18:59 26.01.12

Murenka, мы покупали у Библиоглобуса. Летим 3.02.

00:17 27.01.12

Только вчера прилетели. Были в этом отеле. Полный отзыв с фотографиями напишу чуть позже.
Хозяин не немец, а египтянин. А вот менеджмент полностью немецкий. По мимо немцев в отеле много туристов из Швейцарии, Голландии, Хорватии, Норвегии.
Ktulhu, есть Wi-Fi но скорость ужасная просто. Лучше всего с утра)))