Регистрация: 28.02.10
январе 2012
11.01.12 - 25.01.12

Всем привет !!! Скажу в краце отель просто отличный...

Всем привет !!! Скажу в краце отель просто отличный )) питание отличное)) размещение отлично )) обслуживание отлично!!! Ездили от Библио Глобус . Вылет был с шереметьево 2 . Летели трансаэро . Все службы работали на отлично . Встретили быстро гид Мухамед очень хорошо говорит по Русски и доброжелателен . Беспорядков на улице не заметили . Гуляли вечером по Хургаде не какого намека на без не опасность даже не было. По питанию могу сказать его Очень много . Мясо: баранина, телятина, потом типа хамона вечером было, котлеты, тефтели, сосисоны, курица в разных приготовлениях, салаты,нарезка. Выпивка вроде не чего, я пил водку "волга", нормальный напиток, пиво не плохое. На террасе если стоять к ней лицом по левую сторону в 15.30 наливают свеже выжатые соки )) в аккурат рядом с мороженым. Погода не плохая, с 10 до 15 можно было загорать, а потом становится холодно. На пляже в гриль баре жарили овощи на углях и делали плов овощной, грибы с капустой, все очень вкусно. Анимацию говорили что по нашему отъезду поменяют. Так что кто поедет, анимация будет другой. Сами оцените . Вроде все .. Да немцы тормоза конкретные, нажираются так, что с утра не похмелившись на завтрак аж трясутся .. Ведут себя достойно. Да Русских очень мало гид нам говорил что во всем отеле максимум человек 25 не больше. Все вроде если будут вопросы пишите отвечу.

Добавлено 31.01.12 22:19 (1 352 символов в тексте)

09:45 01.02.12

Согласен Отель отличный вспоминаем с удоволствием - все на 5+.
побывали во многих городах(курортах) Египта и теперь думаем повторить поездку в этот отель

15:04 01.02.12

Спасибо за отзыв! А какая температура воды в море была? WiFi есть на территории?

15:42 01.02.12

Веня, спасибо за Ваш хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус.

19:12 01.02.12

вай фай беспл в холле..но раб еле еле.когда много народу.. Библио тоже большое спасибо) принимающая сторона работает четко)

а мы ,наверное, были в одно время, мы с 20 числа)

только соки свежевыж не видели) и питание показалось не разнообразным) а анимация просто супер!

19:25 01.02.12

Вода примерно 18-21 градус)) Да может надо. были большие креветки и крабы на обед и на вечер. Инет тупой .. но есть .. мы общались с дочей через контакт смс да чуть напутал про сок он не по левую руку а по правую.. jelis наверно в одно время были мы все время на пляже загорали .. возле рыбного ресторана. А то что сок не нашли то плохо искали наверно. или так надо было..

22:16 01.02.12

Спасибо за хорошую весть о бесплатном вай-фае! Была уверена, что там его нет. Вот уж дочка обрадуется! 3.02 улетаем.

09:02 24.04.12

Не хотелось бы показаться занудой, но фраза "не какого намека на без не опасность даже не было", а также сплошные пятерки в оценках заставили призадуматься о непредвзятости отзыва и поставить его под сомнение. Вы если не секрет, язык где изучали?

20:07 24.04.12

В Церковно прихотской бисова сила ))

23:28 22.11.14

Ай Ай Ай,если есть капусту и пить водку "Волга" можно запучить)))Слишком много ошибок.Слишком.Я бы даже сказала мужчине чего-то не хватает...)

Все отзывы Дрын (8)