Регистрация: 03.12.11
Отзыв об отеле Azure Inn (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

Странно читать негативный отзывы об отеле: никаких фактов...

Странно читать негативный отзывы об отеле: никаких фактов, один пафос от пишущих и глупые понты. Если вы все такие крутые, что отдыхаете в отелях, где персонал вам попу вытирает, а еда включает в себя лобстеров и фуа гра - вопрос: крутые вы наши, а что ж вы купили трешку? Ах, мест не было? Не смешите, на пхукете на столько много отелей, что места есть ВСЕГДА! и никаких усилий даже не надо прилагать, чтоб заселится в отель с неоправданно повышенным уровнем сервиса.

ОТЗЫВ ПИШУ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ.

Отель хороший, на ряду с 90% отелей пхукета - на достойном уровне с остальными. Новая мебель, свежий ремонт, добросовестный персонал, работающий не зависимо от получения чаевых, чистота и свежесть, ежедневные уборка и замена белья, чистка бассейна.

Бесплатный тренажерный зал с современными работающими тренажерами, бесплатная финская и турецкая сауны, бильард, интернет - разве не удивительно?

Завтраки утолят утренний голод любому: соки хоть и не свежевыжатые, но и не юпи: апельсиновый, гуава с мякотью. Горячие тосты из тостера, джемы, масло, свежие фрукты, рис и спагетти с курицей, ветчина, сосиски (не оч вкусные, правда), овощи, яйца... не знаю, как вы, но мой завтрак обычно состоит максимум из бутерброда.

Отличное месторасположение: не далеко море, прогулочная улица с кафе, магазинами дискотеками с шоу, рынок.

Персонал отзывчивый, всегда пойдет на встречу, даже кошка Китти и то рада с вами пообщаться.

Добавлено 13.01.12 15:04 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Narkess (1)