Регистрация: 04.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала В одиночку в
январе 2012
08.01.12 - 14.01.12

Отдыхала в отеле второй раз! из большого количества отелей...

Отдыхала в отеле второй раз! из большого количества отелей,в которых удалось побывать (профессия обязывает)) выбрала именно его!! несмотря на прохладную погоду отдых понравился) разместили очень быстро,в хороший номер с видом на бассейн. проблем с горячей водой и уборкой номера не было никаких!! понравилось оформление отелей на новогодние праздники, весьма позитивная атмосфера) претензий к обслуживающему персоналу абсолютно нет,несмотря на то,что многие пишут,что в баре работают наглые бармены,все ребята адекватные,если к ним по человечески относишься.

Девочкам аниматорам отдельное спасибо,не дадут скучать ни утром,ни днём,ни вечером) хорошие шоу программы и отличная живая музыка каждый вечер.

Питание разнообразное,за время отдыха ничего не надоело,очень много фруктов,десертов,несколько видов мяса,рыбы,гарниров и тд..что касается напитков,так они везде одинаковые)

Если едете за активным отдыхом,то вам сюда!! Рекомендую) и обязательно сама приеду сюда снова!)

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 16.01.12 18:50 (976 символов в тексте)

19:47 16.01.12

Уважаемая Евгения!
Огромное спасибо Вам за выбор нашего отеля Dessole Cataract Resort. Мы безумно счастливы, что Вы остались довольны отдыхом. Всегда рады приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация отеля Dessole Cataract Resort & Layalina.