Регистрация: 21.01.12
ноябре 2011
24.11.11 - 10.12.11

Территория отеля разделена на 2 основные части. 1 береговая...

Территория отеля разделена на 2 основные части. 1 береговая линия- состоит из 6 корпусов, бассейны, рестораны, амфитеатр с ежевечерней анимацией. Здесь жизнь кипит, шумно, тусовка на дискотеке до утра. И 2 береговая линия- по территории больше, здесь 2 огромных бассейна с джакузями, детскими отделениями, рестораны, площадки для спортивных игр, стрельба из лука, воллейбол, минигольф, большой теннис, здесь же днтский миниклуб и детская площадка. На второй части лучше с детками. Эта часть потише (вечером, а днем здесь также есть аниматоры с конкурсами, играми), в ресторане еды побольше (т.к. все-таки основная часть туристов живет на 1 линии, то и народу в ресторане на 2 линии меньше), здесь же находится Итальянский бар- народу мало, качественные напитки (так мы его прозвали, потому что там итальяшки тусили, и по вечерам там их анимация была). И опять же - если Вы живете на 2 линии- то у Вас есть прекрасная возможность прогуляться до моря, подышать воздухом,посмотреть уточек, павлинов, которые периодически встречаются по дороге, послушать звуки природы- какие-то птички с экзотичными голосами)). А если Вы живете на 1 линии,то по кругу совершаете один и тот же маршрут корпус-бар-пляж-бар-корпус, т.к. здесь все компактно.

Паровозик на 2 линию ходит каждые 10-15 мин, поэтому если Вам лень идти, Вы можете прокатиться, по времени 1 минута езды. Ну а пешком со второй линии до моря минут 10 ходьбы по асфальтированной дорожке, здесь же ходит паровозик.

Что касается номеров- круче Египетских,метро высокие широченные кровати, плазма с клавиатурой для выхода в Интернет из номера (8 долларов/час), кондер, гладильная доска, утюг (на рецепции бесплатно), балкон, вентилятор-люстра, ну и санузел со всеми делами. Все чистенько, новенько. Да, кстати, на 2 линии все номера после ремонта, а на 1 линии реновации ведутся, но пока не все корпуса обновлены.

Пляж- наверное, самое главное, из за чего и едут в Доминикану. Песок- не белоснежный. Ввиду того, что на пляже прям из песка растут пальмы, то в песочке встречается кора с пальм и какие-то веточки-листочки с них же. За белоснежным пляжем надо ехать на экскурсию на о.Саона (примерно 65 долларов с обедом). В ноябре волны были, но купались мы каждый день, брали бесплатно доски, каяки, плавали, развлекались. Друзья, здесь Атлантический океан- как без волн?!. Опять же съездите на о.Саона- там Карибское море, волн нет вообще (как на пруду), но прикольно первые 15 минут, а потом уже хочется на волнах попрыгать))))

Еда- очень вкусно готовят! Завтраки- шикарные! Куча выпечки, фрукты, всегда было по 2 вида свежевыжатых соков. Обед, ужин- всегда стилизованные, декорации меняют каждый день. Один вид морепродуктов присутствовал всегда. Когда стилизация Карибов, то морепродуктов- куча- и супчики, и на мангале, и паэлья и т.д. Единственно, конечно, мясо делают жестким- то ли это мясо буйвола, то ли они просто не умеют его готовить. Но на отдыхе я его и не ем, моя еда- это рыба, рис, овощи, фрукты, соки. А картошку с мясом я и в России поесть могу.)))))

Анимация- ШИКАРНАЯ! Костюмированные шоу ежедневно. Днем все тоже активно- и мисс бикини, и олимпийские игры, стрейчинг, йога, гимнастика, воллейбол, дротики, стрельба из лука (на 2 линии, часа в 3 дня).

Друзья, что Вы ожидаете от отдыха , то Вы и получите! Относитесь ко всему проще! Вы приехали отдыхать! Минусы можно найти везде. Это как смотреть на ситуацию- оптимист видит наполовину полный стакан, а пессимист- наполовину пустой. Удачи! Хорошего отдыха ВСЕМ!

Добавлено 21.01.12 14:46 (3 489 символов в тексте)

04:04 23.01.12

Что же у вас такой отзыв слащавый то?! Как настроился так и поехал? А срать и рвать от сальмонеллеза мы тоже настроились?!
Что вы врете все время?! Приведу один пример - Никто выпечку в отеле не берет - она гадкая.

22:53 23.01.12

Тут пишут,что русских всех селя на первую линию, менять корпуса вообще реально? Сразу при заселении?
И в каких вообще корпусах лучше селиться? Начиная с 7?
На первой линии где ведутся реставрации?