Регистрация: 22.01.12
январе 2012
11.01.12 - 22.01.12

1.3

Получилось что был овербукинг т.е. Отель переполнен...

Получилось что был овербукинг т.е. Отель переполнен и нас отправили VIP в принцесс баваро и девочка от тезтура сказала что если понравится то можете остаться, после мы никак не могли найти отельного гида а когда все же удалось пообщаться тот о перемещении ничего не знал, отправили нас в принцесс на 4 дня еще раз повторюсь при этом поинтересовавшись что если мы хотим остаться то можно будет остаться, за день набрал парень и на испанском поинтересовался нравиться ли нам, далее на английском получил ответ что нас все устраивает и тогда он на английском спросил хотели бы мы остаться - мы согласились так как лишние переезды никому не интересны , каково же было наше удивление когда вечером в пятницу нам сообщили что вы должны съехать, а получилось это так, молодая пара подошла к нашей двери со своим ключом, в это время мы были в номере, хорошо быстро успели накинуть халаты, привычка ходить дом в нигляже, вообщем есть горячая линия у тезтура там нам Удалось связаться с Юлией Смирновой которая нас безстыдно обманула, сказав что за данную ошибку или лично она или компания тезтур заплатит за поздний выезд 83$ но увы и компания откровенно говоря левая и сотрудники там вруны и непорядочные люди.... Вообщем купили мы в отместку в коралтревеле экскурсий на 2000$ .... Да а на счет этого отеля с двойным названием гранд парадизе и Амша Марина то он натягивает на троечку еле еле... И для всех русских мы с мужем дарим бесплатный подарок Анлимит вайфай. Лобби название mosimo-lobby пароль d481213d21 пользуйтесь нездоровье и перловки не говорите дольше проживет ключик дл висты VODI!Amaya это наш скромный вклад дл всех россиян пусть хоть что- то в этом отеле понравится ... Умилили подарки так называемые бонус на 100$ которые можно использовать к примеру в спа но толко отратив более 500$ идиотизм

Добавлено 22.01.12 19:54 (1 805 символов в тексте)

00:33 23.01.12

Решили добавить.... Просили сменить номер... Так никто и не пошевелился... В номере в ванной горячей воды иногда не было... С потолка текло и лампа искрила ... Часть светильников н работала... Не используйте мнет в номере на телевизоре это дорого порядка 9$ за 5 минут .. Выше мы привели пример халявного интернета .... Удивлением было что н письменную просьбу принести халаты и тапочки все же через день ои принесли одноразовые ... О геле или мыле для душа мечтать не приходилось.. Только шампуни.... Стены и потолки конечно засраны как в бабушкином варианте где- нибудь в абхазии... Пляж иногда убирают... Но нет такого ... Раз уж нам пришлось сравнить ... С баваро принцесс ... Что каждые 10 минут ходят 15 человек с пакетами и убирают водоросли и мусор.... Поток по берегу с других отелей коллосальный

04:12 23.01.12

Скажите пожалуйста были ли в январе океанские волны на пляже?

15:50 23.01.12

Были

22:50 23.01.12

Вот ужас, мы сначала купили тур, а потом я начиталась ужасающих отзывов... Пипец,причем название этого отеля везде по-разному пишется -покупали мы его,как grand paradise cosino, а выясняется,что это какая-то Амша.. Я так понимаю,он состояит из кучи маленьких отелей? Где был Ваш номер не подскажете? Можно ли менять номера?

04:58 24.01.12

IrishaOmskIrishaOmsk, в общем ехать в этот отель нельзя из-за океанского прибоя. Мне работник дайвинг центра сказал, что в январе волны стихают. Но видимо не настолько, чтобы было комфортно плавать. А не прыгать в полосе прибоя.

12:27 27.01.12

IrishaOmsk, я подал претензию в турагентство которое впарило мне тур в этот отель. Пришел ответ, что все вышеперечисленное - это мое субъективное мнение. Не могли бы Вы выслать мне по почте свидетельство подтверждающее безобразие творящееся в этом отеле написать его можно в свободной форме. Я его предоставлю в суд.
Ответьте пожалуйста в ЛС.

11:10 01.02.12

отзыв несущий конкретную информацию о контактах и ФИО ответственного человека с ТезТура модераторы на этом сайте удалили.... Видимо важнее реклама этого туроператора чем факты отдыхающих... Что ж больше писать тут ничего не будем, на одного постоянного пользователя на этом сайте стало меньше, дальше больше

16:41 02.02.12

Уважаемая IrishaOmsk
На проекте существует ряд критериев удаления отзывов. Все удаленные отзывы с причинами их удаления Вы можете просмотреть по этой ссылке: TopHotels
Не могли бы Вы уточнить, о каком конкретно отзыве идет речь?

00:55 07.03.12

К сожалению не удалось подать в суд, так как фотографии доказательством не считаются, а подписываться в качестве свидетелей никто не хочет (

Все отзывы IrishaOmsk (2)