Регистрация: 23.01.12
январе 2012
01.01.12 - 15.01.12

Вернулись неделю назад. При заселении, как все и советовали...

Вернулись неделю назад. При заселении, как все и советовали отдали сразу 30$ и получили номер на 2-м этаже с большим балконом и видом на не доделанный амфитеатр и море, самый близкий домик к морю. В номере двуспальная кровать и сейф. Так что по номеру претензий не было.

Еда понравилась - ели все, хотя были знакомые, которым кроме картофеля фри в рот ничего не лезло. Фруктов мало. Алкоголь - кроме пива ничего не пробовали, а его пить можно, только больно маленькие емкости, хотя немцы видимо брали с собой кружки по 0,5 л. и им хватало( в следующий раз и мы так сделаем)

Анимации практически не было, так что про нее писать ничего не буду.

Из 7 шоу, которые мы посмотрели за неделю очень понравились со змеями и народные танцы - остальное очень скучно.

Море - это сказка, никакими словами это не передать, а можно только увидеть, а пройти ради этого 800 метров совершенно не лень!! Кстати ездили в заповедник Рас Мухамед, так в отеле карал ничуть не хуже.

Горки понравились, но вода очень очень холодная и удовольствие от катания не много уменьшает.

Что касается сувениров, то как оказалось в лавке в отеле очень приемлемые цены, а общение с продавцом приносит гораздо больше удовольствия. чем с продавцами в городе. В городе купили кальян за 20$ и магнитик и табак в подарок, а как оказалась за эти же деньги их можно было купить и в лавке в отеле с табаком и углем. Скидки делает запросто.

Брали экскурсию батискаф - и опять же не хватает красноречия, для того чтобы описать насколько это нам понравилось.

В общем отель хороший, а особенно, если ехать с детьми - для них там просто рай!

Всем хорошего отдыха.

P.S. Если кто-то забыл взять с собой маску или просто решил, что за 2000 в спортмастере - это дорого, то там можно купить за 7$, в первом же магазине от отеля по правой стороне.

Добавлено 23.01.12 17:24 (1 801 символов в тексте)

20:03 24.01.12

Виктор! Подскажите, как было с погодой, сильные ветра?

23:02 26.01.12

Погода была отличная! За 7 дней только один раз красный флаг(и то наш последний не полный день) и небо в облаках. Температура днем около 25. Но вечером очень холодно. Жена одевала теплую кофту и еще куртку сверху, в которой приехала из Питера.

Все отзывы Виктор (1)