Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
январе 2012
01.01.12 - 31.01.12

мы с подругой были в Египте впервые. Очень понравилось...

мы с подругой были в Египте впервые. Очень понравилось расположение отеля. как было уже сказано, недалеко от аэропорта, вокруг отеля много магазинов с сувенирами, кальянами и маслами. буквально за 10 минут мы купили все необходимое. Что касается пляжа и близости к морю-- ближе некуда)) песочный ровный пляж находится сразу за корпусами.

Номера стандартные, с ежедневной уборкой и сменой белья.и плюс полтора литра воды на номер бесплатно_)

Обслуживание тоже не оставило равнодушными. доброжелательный и милый персонал) питание на любой вкус, очень много фруктов и сладостей)) кушать можно практически круглосуточно, что не могло не радовать))

Отдельно хотелось бы сказать об анимации. Все ребята просто красавцы))) не давали скучать ни днем на пляже, ни вечером на дискотеке. Ежедневно готовили конкурсы, которые были интересны для людей всех возрастов, что не мало важно. вобщем им огромное спасибо за увлекательный отдых)

общее впечатление отличное, получили заряд бодрости на всю оставшуюся зиму от огромного количества улыбок и гостеприимства)

Добавлено 31.01.12 17:53 (1 056 символов в тексте)