Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2012
23.01.12 - 29.01.12

2.3

Для начала хотела бы поделиться общим впечатлением о Египте...

Для начала хотела бы поделиться общим впечатлением о Египте. Крайне бедная стана из чего следует распространенное воровство среди как и рядовых горожан, которые придумывают различные способы вытягивания из вас денег, как и персонал гостиницы. Меня поразило как рядовой уборщик достал из кармана i-phone 4G. Не трудно догадаться как он его заполучил. Воруют буквально от мало до велика. Ребенок предлагает папирус купить тем временем залазит к вам в сумочку. В целом из отеля лучше не выходить если не хотите проблем. Власти в стране нет, полиции тоже поэтому вам помочь будет некому.

Что касается отеля, территория маленькая народу много из за чего постоянно кажется, что находишься в час пик в центре города, а не на отдыхе.

Номер достаточно уютный но мебель ужасно старая, у телевизора периодически пропадает звук, что крайне нервирует. Есть сейф но там лучше не хранить ценные вещи, персонал обворовывает вас в последний день что бы вы никуда не успели сообщить. Слышимость в номерах безупречная. Особенно «приятно» послушать ночные вопли российского студенчества.

Пляж действительно рядом. Но ужасно маленький. Лежаки старые и матрасы все в дырочку. Море в это время ужасно холодное поэтому перед тем как зайти желательно принять дозу алкоголя и неплохо бы покрепче. На пляже проходит вся «анимация» что особенно напрягает когда хочется полежать на пляже и отдохнуть от городской суеты.

Перед тем как поехать именно в этот отель читала отзывы, которые по большей части посвящены анимационной группе. Честно говоря, у меня на этот счет сложилось совершенно другое мнение. Аниматоры в Дессоле это группа молодых людей которые не умеют и не хотят выполнять свою работу. Пока ты сам не найдешь где же таки то или иное мероприятие никто из аниматоров об этом не сообщит. Среди группы есть один трансвистит по имени Ромео. Крайне мерзкое существо с непонятным полом.

Что касается питания в отеле, как и обещали много еды но что то более менее разнообразного и вкусного не нашла. Рыба похожа на желе, картошка вечно недоваренная, из фруктов только финики и непонятные желтые кружочки ужасно кислые. Одни и те же продукты изо дня в день превращаются в другие блюда, что собственно подвергается сомнению их свежесть. Алкоголя много но гадкого и разбавленного, потому советую привозить с собой из дьюти фри бутылочку чего нибудь своего.

В отеле проводится дискотека с 11 до 3. Музыка на любителя. Если вы не против дискотеки в стиле транс то вам сюда. Я не фанат подобных звуков поэтому вечерами провожу в лобби за интернетом. Вай фай есть, как и обещали но постоянно отключается и приходиться постоянно его переподключать, что вызывает крайнее неудобство.

В целом отель меня не впечатлил как собственно и страна. Не могу сказать что когда нибудь сюда вернусь, скорей наоборот. Хотя те, кто выезжает заграницу впервые то все это вызывает дикий восторг. Видимо мне есть с чем сравнить и Дессоле Марлин Инн явно проигрывает.

P.S. Хотелось еще отметить менеджера пегаса Надежду которая так яро пыталась впихнуть мне экскурсию в Каир (которая стоит всего то 200$) что не погнушалась унижением и нелестными комментариями в мой адрес.

Желаю всем приятного отдыха и удачи! Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет при выборе отеля.

Добавлено 01.02.12 01:10 (3 240 символов в тексте)

01:20 01.02.12

Спасибо Вам за отзыв. Пополняю свой черный список. Желаю быстрейшего возвращения на Родину!

23:54 04.02.12

правдивый отзыв!
у меня в последний день стянули 150 долларов из сейфа

16:44 26.03.12

Victorrussia мне Вас жаль, если Вы на все это ведетесь, PR черный, неужели люди еще не привыкли!Вас очень легко распознать. А Вы Victorrussia пополняйте черный список хорошими отелями и езжайте в убожеские слабые 4*,3*.

00:46 27.03.12

Delfinnatalia, я за Вас бесконечно рада что Вы знакомы с понятием черный пиар, как и пиар вообще, что явно отслеживается по прочтению всех Ваших комментариев. Если Вы заядлая путешественница по странам ближнего Востока и Вас прельщает подобный отдых это еще не значит что отрицательный отзыв данного отеля не верен. Отдохните где нибудь еще а потом сравнивайте отели и условия проживания. Удачных дальнейших путешествий.

10:06 27.03.12

Pure мне нет смысла защищать тот или иной отель, я турагент, просто противно читать такие отзывы про нормальный отель 4*, ну нет там такого ужаса как описывают некоторые!!!!!!!!!!!!!!Вам тоже удачных дальнейших путешествий

10:08 27.03.12

И я не отдыхаю , а работаю и поверьте есть с чем сравнить, так как проживаем и 5* deluxe и обычных отельчиках

Все отзывы Pure (1)