Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

3.7

Первое впечатление от отеля Minos Mare бы ло конечно...

Первое впечатление от отеля Minos Mare бы ло конечно не лучшее. Перед отъездом начиталась отзывов про петухов и овец и была настроена более чем скептически(они там на самом деле были , но не доставляли ни малейшего дискомфорта:) Прибыли мы отель в 10.30 и нам сразу сказали , что раньше 12 не поселят т.к номеров свободных нет!!в итоге поселили на первом этаже, не в подвале. Номер небольшой, сидячая ванна.(это волновало меньше всего т.к в номере появлялись только ночью). в аэропорту нас встеречала милая русская девушка Катя, быстро посадила нас в такси и через час мы были уже на месте.Персонал вежливы все понимают по английски. На ресепшене время от времени появлялась тоже русская девушка, так что проблем не возникало.И ещё каждый вечер Катя была в отеле,и была готова ответить на любой вопрос, типа,куда сходь, что сьесть и что посмотреть. Территория отеля очень очень небольшая, но уже под конец первой недели чувствовала себя как дома.Знакомые лица персонала и отдыхающих, Все улыбаются: одним положено, вторые просто довольны. Хороший песчаный пляж, с лежаками за 3 евро, но брать их смысла не было. Мы загорали у бассейна, а в море ходили купаться. Но если очень хочется можно лежать на пляже просто со своим полотенцеи и зонтиком, никто слова не скажет. Анимацию вел один молой обаятельный мальчик Лукас от которого все были просто в восторге.Днем болейбол , водная гимнастика , водное поло. Вечером так же он один вел конкурсы типа лопни шарик соседа или угадай мелодию.

Кормили отлично завтраки одинаковые, зато ужины всегда разныеи вкусные. За две недели на удивление не надоело!

Расположение мне очень понравилось . 5км. до Ретимно, со всеми своими прелестями дневной и ночной жизни, добраться несложно. А если лень то 200м. от отеля и центральная улица поселка.Куча кафе , ресторанов, сувенирных лавочек, супермаркет, ночные дискотеки - все , что душе угодно.

в общем мне понравилось. Хотя конечно отель не совсем для молодежи.Очень много пожилых людей и детей.Русских так же хватает. Все чинно и спокойно. иногда даже скучновато. но компанию всегда можно найти

Добавлено 19.07.07 13:29 (2 086 символов в тексте)