Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Отдыхали в отеле с 18 июня по 20 июля 2007 года. За все это...

Отдыхали в отеле с 18 июня по 20 июля 2007 года. За все это время первых 12 дней стояла аномальная жара около 45 градусов, море было теплым, грязным и спокойным. Из воды вылезали в траве и пакетах. Как только поднялся ветер и жара спала до 32 градусов, поднялся шторм, который не прекращался до нашего отъезда, за исключением 3-4 дней. Дети могли купаться только в бассейне. Отель не большой, народа не много, со свободными лежаками все в порядке. В начале число соотечественников было около 30 процентов, к началу июля их число увеличилось до 50 процентов. В столовой появились надписи блюд на русском и приехала русскоговорящая аниатор(анимацией она не занималась, только переводила).

По поводу питания. Странно, вроде и продукты хорошие, и блюд много, но все либо пересолено, либо перченое, либо пересушеное. Вообщем, сложилось впечатление, что с поваром им не повезло. Детьми в отеле ни кто не занимается. Так что родителям приходилось самим развлекать своих чад.

Номера очень странные. В основном в номера стоит одна двухспальная кровать и одна односпальная. Мы заказывали в Атласе с подругой двухместный номер и доп. кровать на мою дочь. Оказалось, что я должна спать с ребенком в двухспальной кровате. Когда мы попросили предоставить нам номер с двумя кроватями и одной раскладушкой, менеджер отеля заявил, что таких номеров нет и, если нам не нравится - можем искать себе другой отель. Вот так вот!

Нам повезло с видом из номера в сад. Другим повезло меньше - крик петухов и блеяние коз с утра и до вечера.

Добавлено 24.07.07 17:32 (1 519 символов в тексте)