Регистрация: 21.07.12
Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Очень хороший отель для отдыха с детьми. Нашему малышу...

Очень хороший отель для отдыха с детьми. Нашему малышу на момент поездки было 1,9. Большая зеленая территория, детская площадка, бассейн 45 см, игровыее комнаты, детские аниматоры(девочки из Украины) - для ребенка просто супер. Т.к. были не в сезон - детская кухня не работала, но была кухня для диабетиков: вареное несоленое мясо, овощи. Большое разнообразие фруктов. Очень переживала за воду - как ребенок отреагирует (даже с собой брала 3 литра), но вода была хорошая, бутилированная, на каждом углу стояли холодильники с водой - бери сколько хочешь. Очень порадовали стульчики для кормления в ресторане (чиковские).

Поселились без проблем и задержек, нас заселили в главный корпус с лифтом (т.к. мы были с коляской). В 3-хэтажных бкнгало лифтов нет. В номере была детская кроватка. Персонал очень приветливый и ненавязчивый.

Вобщем замечательный отель для тихого семейного отдыха. 50% отдыхающих было с маленькими детьми, еще 30% - пенсионеры, в основном немцы и англичане. Красиво, тихо, спокойно, вкусно!!!

Добавлено 11.02.12 19:08 (1 020 символов в тексте)

07:18 26.08.13

Здравствуйте. Вы написали что из-за низкого сезона не было детской кухни, что еще было изменено в связи с несезоном ? Собираемся с 14 октября с детьми. Спасибо

Все отзывы TS1983 (2)