Отзыв об отеле Asteria Elita Resort, Justiniano Wish Side, Wish Long Beach (отель был переименован 01.04.13)
июне 2011
05.06.11 - 19.06.11

Решил написать прочитав отзывы про отель Астерия. Номера...

Решил написать прочитав отзывы про отель Астерия. Номера маленькие. Кондиционер по расписанию Утром и днем его выключают, так что утром просыпался мокрый а днем в самую жару в номере духота что лучше не заходить. На третий день из номера убрали пепельницу и нам из гость релейшен стала названивать тетя с вопросом а не курим ли мы в номере, после третьего звонка я ее просто послал. Еда, часто обветренная вчерашняя, это при жаре 30 градусов. Бар, из крепкого неплохой местный виски, из легкого местный белес. Наливают ровно на один глоток, так что я демонстративно брал 5-6 стаканчиков и сливал в один. Пляж, в море входить осторожно, камни можно пораниться. Wi-Fi, реально утром часиков в 7, позже скорость падает до 0. На мой взгляд отель на 4 даже по меркам турции. Все бы нечего, но платил я как за 5 ультро все включено а получил на 3 с плюсом. В общем друзьям я его не посоветую.

вид на море

еда

Логотип отеля

я там бал

Добавлено 18.03.12 23:18 (887 символов в тексте)

16:32 05.04.12

Такое впечатление, что читаю не про Астерию)). Мы были в 2011 в мае. У нас и кондиционер работал и вай фай, и кормили -поили замечательно. И сервис я бы очень хорошо оценила, думаю не в последнюю очередь, благодаря немецкому управляющему персонал очень старается. Нормальная пятерка.

17:40 06.04.12

Точно не про Астерию))))В мае снова собираюсь в этот отель)

09:44 07.04.12

Не Астерия!!!Точно!!!!Мой отзыв ради интераса прочитайте.

11:22 09.05.12

знаю что точно не про эту Астерию,может этот турист где то в другой отдыхал...их не мало Астерий!.. а ЭТОТ ПРОСТО СУПЕР ..еду туда в мае

18:58 27.05.12

я не согласна тоже с этим отзывом, т.к. отдыхала в июне 2011 года аж 3 недели с 13.06 по 03.07 и ни грамма не пожалела. вот 17.06.2012 года летим опять туда же. летали в прошлом году с 2 детьми - 1,5 года и 11 лет. мы все остались исключительно с положительными эмоциями. вранье про кондиционеры даже не слушайте - в основном корпусе иногда из-за отсутствия электричества действительно иногда не работали кондиционеры, НО ни в одной вилле, а мы жили в Оливе, ни разу за все 3 недели не отключили кондиционер. я ночью вставала даже делала на 26 градусов, т.к. мы мерзли. кроме того, мне очень важно было питание для маленькой дочки (полутора годовалой на тот момент). я такого питания еще нигде не видела. мы просто колобками оттуда уехали. моя младшая очень плохо кушает, но даже она поправилась на 2 кг!!! сервис просто отличные - тебя там облизывают, уважительно относятся, улыбаются, убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день (при этом мы чаевых не оставляли ни при заселении, нигде больше вообще). нам в итоге сказали, что наша семья для них была самым позитивным моментом :). про таких комментаторов могу сказать только одно - если бы вы не страдали манией величия, меньше бы из себя строили, то и к вам было бы нормальное человеческое отношение

13:46 28.05.12

Молодой человек, в Турции идет борьба с курением и во всех отелях курение в номере запрещено. Никому не хочется потом отдыхать с детьми в вашем прокуренном номере. А то. что вы гест релейшн посылаете и 5-6 стопок алкоголя берете, так вы относитесь, по-видимому, к той категории туристов, из-за которой у всех плохое мнение о русских.

10:55 31.05.12

Олег, мне кажется вы придираетесь! Номера маленькие во многих отелях, если вам нужен большой номер заплатить за Кинг или за Делюкс номер в другом отеле Ультра все включено 5*.
Насчет кондиционера врать не буду не помню как обстояло дело, но в любом случаем он работал!
Насчет курения, так например моя семья не курит, и нам не приятно было бы если бы с чужого балкона к нам в комнату затягивало сигаретный дым. Курение убивает!
Бросайте курить! Да и к тому же я уверена, что в отеле отведены специальные места для курения!
Насчет Wi-Fi возможно я с вами соглашусь, он не самый быстрый и у нас в номере не ловил, но лично я еду отдыхать и даже сотовый телефон иногда с собой не беру чтобы по работе не отвлекали.
А вот бар вы зря ругаете!!! Бар то как раз таки там классный, любые напитки пожалуйста, коктейли пожалуйста, хорошие кстати коктейли они там мешают. Вы другие отели категории 5* с ультра все включено (в такой же ценовой категории попробуйте), обалдеете!!! Попробуйте поехать в Insula Club? очень совету, немного дороже, зато на следующий год вы в Астерию вернетесь отвечаю!!! И отзыв напишите 5+!
Вход в море вообще без комментариев! Езжайте с такими запросами в Белек в 2 раза дороже (там почти везде песок)!

15:36 07.06.12

а какой там пляж? по фоткам вроде бы песок, это ж сиде)) а воде камни или что?