июле 2011
03.07.11 - 09.07.11

3.3

Добрый день! Выбрали отель по рекомендации агентства...

Добрый день!

Выбрали отель по рекомендации агентства, почитав отзывы согласились.

Ехали в свадебное путешествие, и в первый же день хотели ехать назад, но наш тур оператор "TesTour" сказали что купить билеты мы можем в полную стоимость и возмещать нам нечего не будут. Помочь в нашей проблеме отказались, мягко, Но помощи не было.

Что было: отлично встретили, хорошо довезли, заполнили анкету и пока мы обедали нам выделили номер... Мы заказали номер в корпусе, тк.к он новый и по отзывам там номера были лучше. Т.к у нас было свадебное путешествие мы на это обращали внимание. Нам выделили номер на 5м этаже, лифт идет до 4го а дальше по лесенке. Номер последний по коридору. Зашли, в номере дыхнуть нечем, такая жара. Но КРАСИВО!!! включили кондиционер, вид из окна на соседний отель и море - потрясающе. И пошли гулять, тк.к номер на карточке кондиционер не работал, но мы еще были в отличном настроении. Вернувшись включаем кондиционер на полную мощность, т.к. в номере находится просто было не возможно (сауна) а с него теплый воздух (вентилятор). И так покрутили и сяк. Не помогает. Спустились на ресепшен, там мило улыбнулись и сказали что кондиционер ПО ЧАСАМ в 5* отели, у меня был шок!!!! Написали расписание, стали ждать время "ч". НО опять - воздух как от вентилятора. Позвонили - прислали мастера, толку нет. Обратились к нашему оператору - рекомендация, завтра в 12-13 дня подойти и попросить переселить. На нас на следующий день даже не отреагировали, администратор прятал глаза и говорил что вы такой номер купили и живите как хотите. На слова что мы оплачивали с кондиционером - тишина. Так вы три раза вызывали мастера - толку нет. Попробовали открывать двери в номер и дверь на балкон, все запахи кухни были в номере. При температуре 30 градусов и крыши под окном, которая накалялась и была не хуже печки, отдыхать в номере было невыносима.

На третий день сломался телевизор - причина (по словам мастера) перегрелся, жарко ему. Я думала у меня будет истерика.

Узнав от других постояльцев могу только рекомендовать номера на 2 и 3м этаже - там прохладно и не всегда есть необходимость включать кондиционер.

Территория очень красивая, пляж отличный, еда очень вкусная.

Обслуживание в ресторане отличное, улыбались - даже умудрялись строить глазки.

Не понравилось: что у обслуживающего пляж иногда приходилось чуть ли не силой требовать матрасы для топчанов, хотя при этом если шел иностранец он просто бегом бежал к нему с тем же матрасом. Ресепшен ужасен, хотя наверное из-за того что мы русскоязычные, а не немцы и недостойны лучшего.

РЕКОМЕНДАЦИИ: НЕ заселяйтесь на 5й этаж - это УЖАС!!!

Добавлено 15.02.12 00:16 (2 625 символов в тексте)

12:30 20.02.12

Жалко, что Вам так не повезло. М/ы замечательно отдохнули в июле 2010 и хотим поехать в июне снова. Остались довольны соотношением Цена/Качество, едой и большой территорией

13:06 29.03.12

С кондиционерами всегда такие приключения! У нас был случай, когда кондиционер холодил, как айсберг, но был направлен прямо на кровати! Представьте себе удовольствие! Кстати, при возможности, выбирайте центральный кондиционер. Он не может не работать!

03:39 24.01.15

Это и был центральный кондиционер)) Его наверное просто не хватало жо 5го этажа)