Регистрация: 27.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
13.07.11 - 27.07.11

Ездили с дочерью 1,5 года. Приехали в 8 утра пришлось ждать...

Ездили с дочерью 1,5 года. Приехали в 8 утра пришлось ждать заселения в холле. Жене было тяжело, она всю ночь не спала. А мне с ребенком весело и интересно. До обеда успел проверить все бары:). Номер был в основном здании хороший, правда без вида на море, но нам было все равно. Познакомились с турком из магазина напротив, он нас предупредил,чтобы в детском бассейне не купались, потому что двух детей увезли с ушной инфекцией. Слава богу нам этого удалось избежать.

Купались в самом верхнем бассейне у ресторана, чередовали с тем, что внутри. Ребенку купили большой матрас и она плавала вместе с нами. На море постоянно была волна, поэтому ребенок боялся и лепил куличики на границе прибоя. Территория отеля большая, вечерами гуляли с коляской по многочисленным дорожкам.

Жена ходила в СПА при отеле, очень понравилось. Пару раз ходили в бесплатную турецкую баню в СПА -центре.

К концу поездки надоела еда из основного ресторана, поэтому питались в баре у пляжа.

За время поездки съездили на такси в центр Сиде, погуляли. Еще на водопады Манавгат (ничего особенного).

В целом отдохнули очень хорошо.

Добавлено 20.03.12 20:54 (1 107 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (6)