Регистрация: 10.04.12
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Отдыхали с подругой в феврале,понравился отель,пляж...

Отдыхали с подругой в феврале,понравился отель,пляж большой,сервис отличный, анимация есть,дискотеки, зарядка,волейбол! Кормят хорошо,много овощей,но мало фруктов,выпечки много! Два бассейна-чистят регулярно,море мелкова-то(( но для любителей поплавать на глубине-посмотреть живность морскую чуть левее пляжа уйти и там супер! Видели черепаху морскую!))) У нас остались только положительные впечатления!!!)

Добавлено 07.03.12 12:46 (406 символов в тексте)

23:15 14.03.12

можно вопрос - а в марте, вы уже купались в бассейне? или они до сих пор такие же ледяные как и в январе когда мы там были

23:18 14.03.12

прошу прощения, в феврале, по отзыву я понимаю, что вас там точно не было!

00:55 10.04.12

Марина,сюдя по вашему негативному настроению и отношению,можно сделать только один вывод: вам кто то не уделил внимание) -имею ввиду симпатичного аниматора Ислама,который по слухам убегал как только мог от вас, мне вас жаль, не знаю, где вы были,но с нами аниматоры были почти круглосуточно!!!! Ислам и Фанко зажигали классно,работают на все сто, бассейн теплый, сейчас так вообще жарко там!
Отель нам понравился!Сколько людей столько и мнений!удачи!

Все отзывы KseniaPiter (1)