Регистрация: 23.11.11
Отзыв об отеле Domina Elaria Nuweiba Hotel & Resort (отель был переименован 01.04.18)
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

3.7

Много писать не хочу... Отдыхали на Новый Год... Если...

Много писать не хочу... Отдыхали на Новый Год...

Если только вам не за 50... то вам там точно делать нечего... тоска. К персоналу, претензий нет... ребята стараются, все очень доброжелательные, всегда улыбаются. Диджей Ислам, старался развеселить народ, как мог... только вот веселить, особо некого было. Когда мы приехали, в отеле было человек восемь... Народ появился только под самый Новый Год. Пляж большой, но в воду зайти практически невозможно, мешают кораллы, да и очень мелко. В бассейне, вода ледяная (столько не выпить) Спасали от скуки, только экскурсии и дайвинг... да... и еще волейбол... Одним словом друзья, если хотите весело провести время, то езжайте в другое место, если нужен покой, то вам сюда.

Добавлено 16.02.12 15:24 (718 символов в тексте)

23:13 14.03.12

Женька привет! и ты решил высказаться, отель помойка! и не стоит туда ехать! но было весело, потому что сами развлекались, играли в карты около рецепшина и пили виски! ну согласись, там делать совсем нечего было!

16:30 30.04.12

помойка??? хахахаа а сами то довольные на фото))) вот наши туристы какие за 22 бакса в сутки 5 звездочный сервис им подавай-платите больше ,и езжайте вообще в другую страну куданить в Европу там вас ждет сервис!

01:09 11.05.12

Liza мне вот кажется что вы просто очередная аниматорша, работающая в Эларии, которая готова опу рвать, чтоб заманить в это ПОМОЙКУ бедных туристов! выложите хоть одну свою фотку с отдыха, а не тупо картинки из нет отеля! Элария -помойка!

13:19 16.05.12

Ну да... кроме как играть в карты и пить виски, делать особо нечего)))

00:59 18.05.12

а ну вообще если вы не знали из египта отзывы этот сайт и других стран нельзя оставить!поэтому все отзывы действительно туристов!!!

01:02 18.05.12

Jaja я отдыхала в этом отеле-хорошая четверка!вы про фото говорите .а где ваши фото!просто мне неприятно видеть как люди от нефига делать пишут то чего не было!
Да вас видимо что-то совсем там огорчило,может вы очередная влюбленная в аниматора с безответной любовью,такие истории мы знаем_=))))

Все отзывы djekson (1)