Регистрация: 05.01.10
марте 2012
10.03.12 - 17.03.12

3.7

Время поездки 10.03.12 - 17.03.12 Номера в отеле очень...

Время поездки 10.03.12 - 17.03.12

Номера в отеле очень разные, при заселении нам предоставили двухуровневый номер с балконом и видом на улицу. Несколько непривычно - кровать на втором этаже, а ванная на первом. Около 6 утра на улице начинается уборка мусора, уборщики от души швыряют бутылки и др. в кузов машины, ну, это не вина отеля. На четвёртые сутки среди ночи прямо на кровать полилась вода с верхнего этажа. Пришёл служащий и предложил нам замену номера - привёл в такую маленькую обшарпанную комнатушку , что я поразилась - как же эти номера могут быть одной цены? Я отказалась от этого номера и меня привели в номер по виду нормальный, но без балкона, окнами в хоз. двор, чему я сразу значения не придала. В этом случае будете иметь постоянный ровный шум от различного оборудования, так что будьте бдительны и требуйте того, что вам больше по душе. В номере нет посуды, если вам нужна чашка или стакан, попросите на ресепшене. Наверное, чайник тоже дадут, я не просила, у меня был свой.

Питание - рано не приходите, около 7.30 вынесут сыр камамбер и ананасы (консервированные), ещё имелись консервированные персики, нарезанные апельсины и киви. Овощей нет, кофе (в ассортименте) из автомата неплохой, можно попросить официантов принести эспрессо или капучино, но если эспрессо действительно принесут из кухни, то капучино могут налить в том же автомате (сама видела). Ну голодными не останетесь.

Я выбрала этот отель, потому, что в описании фигурировали сауна и джакузи. Сауна есть, джакузи нет.

Расположен отель близко от Термини - это крупный транспортный узел, там есть всё, что душе угодно- автобус, метро, электричка, трамвай - но он не один такой, в этом районе отелей полно, как в районе Султанахмет, кто был в Стамбуле- представляет.

Служащие отеля вполне вежливые люди, но на сложные вопросы, например, как добраться до Старой Аппиевой дороги не ответят. Ничего, сама нашла.

Так что не могу решить - рекомендовать или нет. Сама второй раз бы не поехала

Добавлено 18.03.12 00:23 (1 986 символов в тексте)
Все отзывы maryann (2)