АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 9611
Фото: 0
397
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
апреле 2012
12.04.12 - 19.04.12
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Основным плюсом отеля является его местонахождение: 5 минут...

Основным плюсом отеля является его местонахождение: 5 минут до метро, 5-7 минут до вокзала Термини и 15-20 минут до Коллизея и фонтана Треви, так же можно отметить бесплатный wifi, телевизор с русским каналом и хорошее качество уборки номеров, относить к плюсам огромное количество кафешек и обменников в 2-3 минутной доступности не вижу смысла, т.к. они и так там на каждом углу, но тем не менее рядом есть все что нужно и где поесть и магазин с продуктами и т.д. Не возникало никаких проблем с тем что бы что-либо попросить, нам приносили и чайник и чашки и столовые приборы. Поселили нас в двухэтажном номере на втором этаже, вроде и сделано весьма необычно и интересно, но деревянная скрипучая лестница портит все впечатление от данной задумки, если ночью захочется в туалет, то спуститься бесшумно не получится, ибо она очень громко скрипит, так же судя по всему на втором этаже в стену у кровати либо был зашит стояк, либо она располагалась под чьей-то ванной, в итоге засыпали и просыпались мы под звуки "водопада". Так же были некоторые проблемы с душем, потому что душевая кабинка абсолютно не герметична и достаточно много воды попадало через щели на пол в ванной, в котором было сливное отверстие, но почему-то вода туда не стекала и в итоге получался потоп, такая же проблема наблюдалась и у наших друзей в одном из соседних номеров, так же они тоже страдали от постоянного "водопада" то ли за стенкой, то ли под потолком. На ресепшене был говорящий на русском языке итальянец по имени Луиджи, у которого мы попытались спросить как нам добраться в Castle Romano и в Неаполь, в итоге вместо того что бы нам что-то объяснить он тут же зарезервировал нам такси за 30 евро с человека в Castle Romano и предложил экскурсию в Неаполь за 117 евро, а после того как мы ему еще раз повторно объяснили что мы спрашиваем как нам туда добраться самим, он тут же отказался нам что-либо объяснять, сказав что он ничего не знает и мы должны заказывать все поездки через отель, в итоге оказалось что автобус в тот же Castle Romano отходит от вокзала Термини в 5-7 минутах от отеля за 13 евро туда и обратно.

Ну а теперь хочется перейти к основному негативному моменту, который испортил нам последние три дня отдыха в Риме: это завтрак. Да, как писали ранее он весьма разнообразен: мюсли, сосиски, круасаны, джем, кексы, простой омлет, омлет с ветчиной, бекон, фрукты, тосты, сок, кофе и т.д., но при этом во-первых всегда когда мы спускались к завтраку (а делали мы это в разное время) оба вида омлета и сосиски были холодными, во-вторых кофе был просто ужасный, в первый же наш завтрак решили попробовать два вида капучино, после нажатия на первую кнопку кофе-машины нам в чашку накапали что-то похожее на кофе с молоком без пены, после нажатия на другую кнопку вместо кофе мы получили какую-то воду с молоком, в-третьих в данном отеле очень плохо мыли посуду, несколько раз попадались вилки, ножи и тарелки с остатками еды, лежащие среди чистой посуды, та же проблема наблюдалась и со стаканами. Ну а испортил нам последние три дня отдыха сок, о котором хочется поговорить отдельно. Сок у них двух видов (апельсиновый и мультиэнерджи) и естественно какой-то разводной и по вкусу очень далек даже от тех соков из пакета что продают у нас, тем не менее по стаканчику этого сока мы каждое утро выпивали, в итоге 17 апреля вместе с одним из отдыхающих с нами друзей мы взяли по стаканчику сока мультиэнерджи и я заметил что он был какого-то странного желтого цвета, хотя обычно он был оранжевый, обратил на это внимание, но никакого значения этому не придали и в итоге через пару часов после завтрака на скрутило так, что друга еще тошнило в течении дня, а я не могу прийти в себя уже третий день, два дня я пролежал в номере меня знобило и я каждые 15 минут бегал по этой ужасной лестнице в туалет, первую ночь после отравления я спал 3 часа, уже третий день сижу только на воде и чае, ничего не ем и до сих пор остаются признаки отравления, естественно ни о каких прогулках по Риму уже не могло быть и речи, хорошо хоть 19го стало немного получше и я смог долететь обратно до дома.

Я останавливался в разных отелях в разных странах и получше и попроще и ни в одном меня до сих пор еще не травили, останавливаться в данном отеле еще раз я бы естественно не стал, т.к. если с такими вещами как "звук водопада" в спальне и "болото" в ванной еще можно жить, то отравление стало последней каплей.

Добавлено 20.04.12 02:35 (4 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Святослав (2)