АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 224
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет! Раздумывая на тему отеля в Герцлии столкнулся...

Всем привет!

Раздумывая на тему отеля в Герцлии столкнулся с их очень ограниченным числом и при это достаточно высокими ценами за проживание. Поэтому выбрал Тэдмор.

Номера различные есть откровенно маленькие и без балкончиков, а есть достаточно просторные с мебелью поновее и небольшим балкончиком. Стоимость всех номеров одна - в моём случае 97 USD Для ребёнка до 12 лет размещение и завтрак бесплатно.Отель в центре города и всё рядом, кроме того достаточно хорошо работает общественный транспорт и такси. До моря десять минут пешком. Рядом с отелем парк довольно большой и ухоженный.

Питание(завтрак) достаточно однообразное ,но это субъективно моё мнение. На выбор всегда были варёные яйца и омлет,салат из зелени или фруктов,сухофрукты четырёх видов,солёная скумбрия и сельдь,хлеб двух видов ,мёд,масло и джем,кофе и чай,свежие апельсины и возможность выдавить себе сок,сыры-три вида и творог два вида,йогурты и ряженка,а так же свежее молоко и мюсли,воздушный рис ,а так же сухие завтраки. Поэтому если проникнуться уважением к местным традициям питания и принять что одновременно в один приём пищи не могут подаваться молочное и мясо,то выбор более чем. За это твёрдая четвёрка.

Сервис хороший всё что должно быть в номере есть и работает, всё необходимое можно просить принесут с улыбкой. Я в первый же день получил чайник,набор чаёв и кофе,холодильник и гладильную доску с утюгом. Кроме того оставляя ключ на ресепшене можно быть уверенным что во второй половине дня обязательно приберут в номере. При это качество уборки от наличия чаевых не зависит( в Египте наоборот).

Попапв в это отель можно спокойно хорошо жить .Размеренный ритм внутри отеля полное отражение несуетной счастливой,доброй жизни всего города. Всегда улыбки,полная доброжелательность и если оказалось что Вы не владеете ивритом или английским,то русскоговорящего сотрудника найдёте всегда.

Директор гостиницы по имени Хагит очень доброжелательна и внимательна,по русски говорит свободно.

Рекомендую для бюджетного посещения Герцлии.

Добавлено 24.03.12 08:52 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:56 25.03.12

В Герцлии очень мало отелей да и спрос на этот городок небольшой.
Цены на отели намного дороже по сравнению с отелями Нетании и Тель Авива
Хотя лично безумно люблю этот город
Отель по цене-качеству пожалуй самый достойный

11:47 26.03.12

Прежде всего, надо понимать что такое Герцлия:
1. Это небольшой город - дальний пригород Тель-Авива.
2. Территориально разделен на две части - спальные районы далеко от моря и прибрежный район, называющийся Герцлией-Питуах. Именно в этом районе и расположены все отели.
3. Цены на отели в Герцлии-Питуах не высокие. Не выше, чем в Тель-Авиве. Для того, чтобы правильно подобрать отель надо не просто один-два раза проехать мимо, а знать этот район "с закрытыми глазами". Тогда и выбор отеля не будет проблемой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация