Регистрация: 20.07.12
марте 2012
17.03.12 - 26.03.12

Добрый день. Отдыхали в отеле во второй половине марта...

Добрый день. Отдыхали в отеле во второй половине марта. Перед покупкой тура просматривали отзывы об отеле, но из-за множества негативных оценок не могли решиться. Связались с менеджером отеля Юлией. Ее комментарии и внимание к нам рассеяли все сомнения, после первого письма сразу купили путевки. Юлия Вам отдельная благодарность за вашу работу и заботу от Кати и Антона 5108. Отель превзошел наши ожидания, в целом остались только положительные воспоминания.

1. Очень удобное расположение у отеля. Близость к аэропорту- минут 10 на автобусе, недалеко от центра, куда есть автобусы от отеля, как бесплатные, так и платные. А то что он расположен на самом берегу и у красивейшего рифа- вообще сказка. Единственный "скользкий" момент по теме "море": при входе с моря на понтон ручки металлические. Я наблюдала и на собственном опыте могу сказать, что сырыми руками по нем карабкаться бывает проблематично. Озвучила это при выезде, надеюсь, исправят. Действительно, что к отелю каждый день приплывают несколько яхт с желающими посмотреть на риф отеля, но они стоят на достаточном отдалении и никому не мешают. Мы были на экскурсиях на яхтах, так швартовались прямо на понтоны отелей, которые находятся ближе к Наама-Бей. Так там на воде постоянно радужные пятна от горючего плавали и лодки плавают в такой близости от купающихся, что жуть берет.

2. Размещение и персонал. Прилетели мы рано утром в 6,30ч. Договаривались о раннем заселении, что и было сделано. Заселили нас в 9,00ч. Чуть позже я поняла, что это менеджер отеля Юля все устроила, но в то утро молодой человек с рецепшен разыграл целый спектакль и не упустил случая выманить у нас 30 баксов. А увидев именное письмо в номере, где было написано, что номер нам готов к 9ч мы немного расстроились. В остальном персонал очень приветлив и никто не пристает. Если быть взаимно вежливыми, то настроение у вас будет только повышаться.

3. Номер. У нас был на первом этаже с большой террасой. Все исправно работало. Никаких проблем с горячей водой не было. Воду ставили каждый день, в независимости от того что есть еще вода. Уборка ежедневная, вполне достойная.

4. Пляж и территория. Пляж ухоженный, шезлонгов много, полотенца хоть и не новые, но чистые. На пляже много урн, как и по всей территории, да еще мальчики ходят в течение дня собирают стаканы за теми, кому три метра лень пронести. Бары на пляже близко, от понтона метров по 30-40 в обе стороны. На пляже поддались уговорам в спа на баню и массаж, так потом повторили процедуры перед вылетом.Территория очень понравилась. Действительно все в цветах и зелени. За десять дней, что мы были зелень облагораживали два раза. На территории тоже чистота, при нас мыли стены строений и переходов.

5. Питание. Не знаю, кому чего не хватает, но мы голодными не ходили. Согласна, что еда несколько однообразна, да и в отеле признают, что сейчас еще не сезон, отель не заполнен и кухня работает не в полную силу. Надо еще делать скидку на особенности национальной кухни.

На завтрак- это яйца во всех вариантах, обязательно сосиски, 4-5 видов йогуртов, пару гарниров, блинчики, различные дополнители к молоку, типа мюсли и хлопьев, много овощей, колбаса, сыр и конечно выпечка.

Обед- это пара супов, разнообразие гарниров 6-8 видов, всегда были рыба, курица и говядина в тех или иных вариациях. Отдельно за стойкой готовили макароны с различными добавками. Море свежих овощей и несколько салатов. Десерты и выпечка.

На ужин всегда делали гриль на шпажках кебабы, рыбу и курицу. Это в добавку к шведскому столу. Каждый ужин мороженое. На ужин можно посетить один из 4 ресторанов. Из 9 дней, мы 5 раз ходили. Единственный момент, что фруктов не большое разнообразие.

Если не кушать все в один день, то про однообразие и не вспомнишь.

Бары на пляже работали исправно. Готовили картофель фри пицу, бургеры, несколько видов овощей. Нам хватало.

Из напитков всегда были каркадэ, фруктовый напиток, газ.вода. Ассортимент алкогольных напитков и коктелей. Другое дело, что их качество не очень, но я так понимаю, что это особенность "кухни".

Может, конечно, мы не очень притязательные, но нам понравилось в отеле. Отель семейный. Очень много пар с детьми, отдыхали несколько пожилых пар. Берите с собой хорошее настроение и улыбку, и сохраните их до конца отдыха. Сами, если соберемся в Шарм, поедем в этот отель и Вам советуем.)))

Добавлено 02.04.12 14:04 (4 383 символов в тексте)

15:35 02.04.12

Здравствуйте)))
Очень приятно мне персонально. Очень рада, что Вам понравилось. Я всегда только за то, чтобы отдыхающим отдых запомнился и был позитивным.
Жаль, что Вы не сказали мне о "раннем заселении" пока были в отеле. Деньги можно было бы вернуть.

Приезжайте еще)))

Остальным читающим- НИ У КОГО из персонала НЕТ цели испортить Вам отдых, умейте слушать и просить и ВСЕ будет. Мы все в меру наших возможностей всегда прислушиваемся к просьбам и их исполняем.

С уважением, администратор Юлия.

00:09 07.09.12

Добрый день. Купили путевку в ваш отель с 25.09.2012 по 09.10.2012. Прибытие в отель ранне (6-7 утра),если о раннем заселении можно договорится заранее подскажите куда обратится. Едем вчетвером с 2 детьми, поэтому и волнуюсь.

Все отзывы Екатерина (5)