марте 2012
25.03.12 - 02.04.12

Нам очень понравился отель! Были с 25 марта по 2 апреля...

Нам очень понравился отель! Были с 25 марта по 2 апреля. НЕобыкновенно красивый риф, не нужны никакие экскурсии, вся красота у самого отеля! Замечательная территория отеля - огромная, цветущая, чистая. Конечно, стоит делать скидку на некоторую изношенность отеля, но стоимость тура с лихвой окупает данный недочет. По крайней мере вся мебель и техника в исправном сосотоянии. Номера просторные, большие балконы. Планировка отеля продумана до мелочей, все очень удобно, функционально, красиво и чисто. Постоянно кто-то что облагораживает, чистит, моет.

Разместили нас сразу, в 10 утра, доплатив совсем небольшую сумму, мы получили замечательный номер с видом на море и ослепительную улыбку администратора в придачу)))

Обслуживание тоже на очень хорошем уровне. Персонал любезный, улыбчивый, а если вы еще их будете баловать чаевыми,то сделает Ваш отдых полным приятных сюрпризов))) Вот правда, не жалейте денег на чаевые, вы же приехали отдыхать, персонал очень старается вам угодить, почему бы не отблагодарить их за хорошю работу?

Еды было много. Поесть можно было в любое время дня. Очень удобно, а главное вполне вкусно. Конечно, много было непривычной еды, но вцелом, кухня явно ориентирована на европейский вкус. Многие пишут, что разнообразия не хватает, я не согласна, способы приготовления мяса почти каждый день разные. Гарниры действительно одни и те же, но их такое множество, что каждый день можно есть что-то новое. Единственный недостаток - мало фруктов. Точнее всегда есть апельсины и грейпфрукты, часто бывают гуава и дыня, но, приехав в жаркую страну хочется отведать заморских фруктов и много!) Я предлагаю отелю разрешить местным магазинам продавать фрукты, это избавило бы туристов от необходимости выезжать за пределы отеля.

Часто в отзывах ругают Пегас. Я же наоборт, могу только похвалить. Все было четко, организовано. Балагодарю Вас за хороший отпуск.

Добавлено 04.04.12 13:02 (1 880 символов в тексте)