Регистрация: 24.07.18
марте 2012
13.03.12 - 23.03.12

3.3

Могу сказать, что этот отель подойдет не для всех.Любители...

Могу сказать, что этот отель подойдет не для всех.Любители отдыха в Египте или Турции будут разочарованы. Хочу поделиться своими впечатлениями:

1.Мы летели из Донецка.Туроператор NEWS TRAVEL.

2.С аэропорта Коломбо до отеля мы добирались трансфером около 4 часов.(приехали около 9.00)

3. По приезду в отель на ресепшене нас встретили 4 сотрудника отеля, через пару минут нам принесли фреш.Вся процедура размещения заняла около 15-20минут.

4.Что касается номеров: Старенький ремонт, техника, мебель- для неприхотливых.Постельное белье "немного недостирано"(без пятен).Полотенца такие же. Мы брали с собой простынь и полотенце, но отелевскими тоже пользовались. В номере работал кондиционер.Это очень радовало!!!Убрали номер на 4 день.Об этом мы просили администрацию.Сами они этого не делают. Рядом с отелем строится другой отель и шум стройки под конец нашего отдыха конкретно "достал"! А вот обещаных москитов небыло!!! Совсем!!!

5.В отеле есть небольшой бассейн. Хороший персонал. В последний день перед отъездом нам собрали «сухой паек»(сендвичи, бананы и бутылка воды).

Вообщем, на свои 3 звезды он тянет.

6.Для любителей потанцевать на берегу в 10 минутах от отеля есть Riddim Bar. Хорошая музыка, веселые парни. У них всегда весело.

7.Кушали мы в ресторане Tartaruga, чуть дальше Riddim. Для тех, кто не очень дружит с английским языком — в ресторане есть официант Супун. Он немного знает русский и сможет вам помочь.

Мы были 10 дней и остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом!!!

Добавлено 12.04.12 22:57 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Nina (4)