Регистрация: 16.04.12
июле 2011
16.07.11 - 26.07.11

Пляж шикарный. Отель не самый лучший на 4-

5 корпусов выглядят как старенькие пансионаты. В нашем номере не работал кондиционер, но хватало открытого балкона. Все скромно, без излишеств. Убирали каждый день. Сейф не брали, все ценное хранили в сумках под замком. Радовал балкон с видом на море.. Пляж от нашего корпуса был очень близко. самый дальний корпус - до пляжа минут пять идти. Питание очень хорошее, объедались, но фруктов показалось недостаточно (манго давали только 2 раза за 11 дней) в основном арбузы и бананы.Также 2 раза делали японский стол. Вместо ужина можно хоть каждый вечер ходить в ресторан (бесплатно). Ходили раза два перед самым отъездом, понравилось (хороший сервис) , даже пожалели, что не все ужины проводили в ресторане. Пляж шикарный, лежаков всегда было много. Может потому что был не сезон...июль все таки...кстати, дождик вообще не тревожил...был всего два раза и кратковременный. Пугали холерой, когда ехали туда, и грязной водой в кранах. На всякий случай чистили зубы и умывались минеральной водой, которая бесплатно есть в мини-барах. Анимация была не слышна, нас абсолютно не заинтересовало участие и просмотры дневных программ. Вечерами в амфитеатре было, правда, интереснее, вполне веселые конкурсы и выступления. Дискотека вообще пустая, и не сразу даже поняли, что она есть...так как находится в дальнем углу на территории. В отеле отдыхали преимущественно русские, французы, доминиканцы, остальных единицы. Познакомились с туристами с соседнего отеля. Ходили к ним в гости. Вот их отель рекомендую, очень понравился. Принцесс боваро. Новый номер, красивая огромная территория, паравозик ездит по территории развозит туристов, даже кушали у них....намного больше фруктов...На экскурсию ездили на саону и в санто доминго. На саону очень понравилась экскурсия. приехали с нее в диком восторге. очень рекомендую. В целом отдыхом остались довольны.

Добавлено 16.04.12 14:04 (1 843 символов в тексте)

10:04 09.05.12

Хоть бы объяснили для незнающих, что такое саона.

11:08 10.05.12

простите, первый отзыв. писать толком не умею. Саона - это необитаемый, заповедный остров. Недалеко от Пунта Кана. На месте гид Вам все расскажет. нам понравилась экскурсия очень. отдохнули по полной. Если есть вопросы, пишите, поделюсь тем, что знаю.

16:24 10.05.12

экскурсия включает в себя посещение острова. до острова плыть на большом катамаране с сеткой 40 минут. В это время на борту катамарана проходит дискотека, есть бар или можно просто лежать загорать. море красивучее, впереди катамарана,по ходу движения, выпрыгивали рыбки. вид прекрасный. Затем когда доплываешь до самого острова на нем находишься 2-2,5 часа. загораешься, купаешься, фоткаешься, обедаешь. вода прозрачная, белый песок и много зеленых пальм. После пребывания на острове уже на скоростных моторных лодках едешь кормить рыбок, смотреть на мангровые заросли и плавать на отмели в специальных оборудованных природных бассейнах вместе с морскими звездами. Звезд можно брать на руки, фоткаться, но доставать из воды не более, чем на 3 сек.

21:58 27.05.12

Скажите, вы делали какие-то прививки,детишкам?И сколько лет вашим деткам?

13:48 04.06.12

нет, у меня нет детей. мы ездили с подругой. Еще вспомнила, рядом с вик ареной расположен отель с улучшенными номерами, на рецепшене которого есть бесплатный вай фай. вообще пользоваться им можно только жителям этого отеля, но мы заходили и сидели в вай фае

09:49 12.10.12

Добрый день! расскажите пожалуйста про отель вик...есть ли там беспатный прокат масок подводных и интеренета??а еще интересует диско, что там по вечерним развлечениям ??Благодарю

Все отзывы ta-ti-a-na (1)