Регистрация: 13.06.12
мае 2012
19.05.12 - 02.06.12

Рекомендую ехать в Доминикану, но не за бешенные деньги

Доброго всем времени суток!с 19.05 по 02.06 мы с подругой отдыхали в данном отеле.Отдых удался,впечатения положительные,загар отличный!Но хочу предупредить людей:не покупайте путевки в эту страну за 3 дня, иначе рискуете быть незаселенными в отель!Мы купили горящую путевку за 37.000!!!рублей в среду,а в субботу в 3:20 уже улетели из аэропорта Шереметьево авиакомпанией Аэрофлот.Все прошло гладк:,полет 11 часов 45 минут был не слишком тяжелым, потому что самолет оборудован телевизорами хочешь смотри фильмы, хочешт слушай музыку, хочешь играй в видеоигры,кормили 2 раза,были всевозможные напитки,даже вино.Прилетели мы в Пунта-Кану 19 мая в 08 утра, прошли таможню,нас впустили в страну и мы поехали в наш отель Вик Арена Бланка.От аэропорта это примерно 20 минут, но мы еще завозили людей в другие отели и это заняло примерно час.ПРиехали в отель,выгрузили чемоданы и сопровождающий нас гид быстро испарился!Сразу скажу, что выселение из номера там в !2:00 часов дня, а заезд в !5:00!Нам дали регистрационные карточки,мы их заполнили,а дальше началось самое интересное!Оказалось,что в этой прекрасной стране выборы президента и поэтому у них 3 дня выходной!!!У нас не оказалось подтверждения оплаты,которая не пришла из России!!!Сначало мы пытались решить все мирным путем:звонили гиду,беседовали с администратором-все безрезультатно!!!Все закончилось моим скандалом с гидом и только после этого в отель позвонила какая-то руководительница нашей турфирмы Блю Травел(в России ITC) и нас в 12:30 заселили в номер при этом забоав до понедельника паспорта.Администраторов отеля я не виню, а вот нашу турфирму да.Туристов не волнует как быстро придут деньги в другую страну, когда они покупают горящий тур.А если такая проблема быстро перевести деньги тогда зачем вы продаете горящие туры????

Но несмотря на неудачное начало отдохнули мы хорошо!Отель хороший,оекан фантастический,персонал чудный,внимательный,ненаглый й и неждущий чаевых.Вообще там очень быстро попадаешь в состояние всеобщей расслабленности и позитива.Все друг другу улыбаются,кроме русских!Кормили хорошо,голодными никогда не были.Кушать можно до 02 часов ночи,а 05 утра открывается общий ресторан.Фрукты вкуснейшие, особенно папайя, арбузный сок-отпад,молочные коктейли-класс, мороженое-чудо.,Кофе самый вкусный из тех,что я когда-либо пробовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аннимация супер,каждый вечер различные приглашенные артисты.Мы были в восторге.

Честно хочу сказать,что не понимаю за что берут такие бешенные за путевки в эту страну!!!По сути, продают океан,солнце и песок.Те русские, что отдыхали в тоже время что и мы отвалили по 70-80 тысяч с человека за 15 дней!!!!

Короче,побывать там хоть раз нужно!!!!Если мне еще раз попадется путевка туда за такие смешые деньги, то полечу непременно.

Добавлено 13.06.12 17:55 (2 765 символов в тексте)

01:12 05.07.12

37 000 за двоих и с авиаперелетом?

03:27 07.07.12

я думаю, что все таки за одного)))) ибо за 37 на двоих я согласен туда поехать и ночевать на пляже)))

21:19 07.07.12

что то вериться с трудом. Ибо сейчас таких цен нет . Были в этом отеле в 2007 году за эти деньги НО на 10 дней.

10:26 07.09.12

Вы бы еще 2000 год вспомнили.Есть понятие сезон и не сезон. 37 000 для горящей сейчас это нормальная цена,с учетом такой же ситуации,как и с этими туристами. Сейчас Доминикана минимум 45 000 на человека.

00:26 12.10.12

Ну вы даете, граждане! А вы знаете сколько туда только перелет стоит?!?!?! И почему все думают, что все должно быть бесплатно????!!!!

13:25 12.04.13

скажите пожалуйста, от какого туроператора летали по горящей?