апреле 2012
12.04.12 - 22.04.12

Летали мы семьей: я, жена и двое пацанов 4 года...

Летали мы семьей: я, жена и двое пацанов 4 года и 1,7 месяцев с 13 по 22 апреля. Перелета не боялись так как летали в Турцию там перелет дольше. Вылетали из Хабаровска до Камрани с дозаправкой в Ханое. Трансфер в гостиницу занял около 40 минут. Заселили сразу после подписания документов и сдачи паспортов. Сдачи паспортов не надо боятся, если они понадобятся отдадут без проволочек. Номер нам понравился, у нас был сьют, хотя на фотках выглядел побольше. Уборка в номере была каждый день и к нашему удивлению белье и полотенца меняли почти каждый день. Даже когда нас не было и полотенца мы брали с собой ложили еще чистые. Вообще сервис был на высоте. Завтраки в отеле тоже очень нравились, причем тяжести вообще не чувствовалось после еды.

Отдельное слово хочется сказать о вьетнамцам - это очень отзывчивые, хорошие люди всегда помогут, подскажут.

Ввиду того что мы были с детьми на экскурсии мы ездили мало, в основном сами на такси мотались куда-нибудь. Конечно очень понравилось в Винперле, шоу фонтанов, обязательно съездите и в океанографический музей, там большие черепахи только по телевизору таких видел.

Для семей с маленькими детьми расскажу: У старшего вылезла аллергия вокруг глаз опузло и глаза ссузились. Испугались позвонили по страховке в Хошимин нам сказали что в течении 2-х часов приедет доктор. Приехал вьетнамец осмотрел прописал таблетки сказал чтобы не волновались (очень отзывчивый). Общались с ним через гугловский переводчик, благо WiFi в номере, а потом и через его друга, которого он вызвал по телефону, очень неплохо знает русский. Ладно, ушли они дали сыну таблетки. Ему стало плохо, побочное действие повышение ритма сердца. Мы сразу им звонить, они оставили свой телефон, когда уходили, пришли осмотрели его еще раз и пока он не уснул, не успокоился были у нас, успокаивали. На следующий день об этом и не вспоминали, все прошло.

По питанию с детьми конечно сложновато советую сходить в Чек-поинт, там хорошее детское меню и русская кухня, нам нравилось ходить в испанский ресторан Ла-Манча, (но там дороговато). А вообще можно найти все что захочешь.

Цены очень приемлемые, практически на все.

Если кому-то что еще интересно особенно тем кто с детьми, пишите отвечу.

Добавлено 26.04.12 12:08 (2 218 символов в тексте)

19:39 26.04.12

жаль ваших детей-насилие это:в таком возрасте смена климата.не любите вы их!

20:36 05.05.12

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, там в ст. номерах нет балконов, где Вы ребятишкам (да и себе) белье сушили?