Регистрация: 27.04.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

3.3

Отдыхала с подругой в марте 2012 года. В отель приехали...

Отдыхала с подругой в марте 2012 года. В отель приехали в 6 утра, попросили, объяснив на пальцах, на ресепшене (никто из его персонала не говорил по русски) о раннем заселении, с нас попросили любую сумму...не скажу сколько мы дали... много, а хватило бы и доллара))) Номер нам достался 408. Вид с балкона глаза не обрадовал, пустырек какой-то, всю прелесть его местоположения мы оценили потом. Хочешь отдохнуть в тишине и спокойствии идешь в номер. В ванной комнате душ не съемный, моешь ноги или еще чего так и весь вымоешься за одно))) Убирали нормально, из полотенец лепили лебедей и все такое, уборщик попался порядочный, бывало оставляли деньги на тумбочки и украшения золотые ничего не пропадало.

Питание однообразное, вроде блюд много, но одни и те же на завтрак, обед и ужин. К примеру пирожное мне всегда с утра хочется, а его дают только на ужин и из фруктов только бананы и еще какая-то штучка, не помню как называется))) Может просто не сезон.

Выбор спиртного так же не разнообразен, вино только за дополнительную плату и в лобби баре (там обслуживает душка Джордж) алкоголь будет поприличнее чем в баре у бассейна. В общем сойдет, если вы не привередливы.

Сервис ненавязчивый. Два дня просили постирать и погладить вещи, нас как бы не поняли что ли... стирали сами.

Экскурсии в отеле не берите!!! Все то же самое на улице возьмете в два, три раза дешевле! Пока от аэропорта ехали до отеля нас просили до встречи с гидом в город не выходить, якобы пока нас не зарегистрируют в местном отделении полиции, может и так оно, только нас ни разу на улице полицейские не останавливали для предъявления документов и никого из туристов, просто если выйдешь до встречи с гидом ни одну экскурсию у нее не купишь)))

Анимация... мне сложно ее оценивать, я считаю что ее вообще там не было, посудите сами, две итальянские девушки и парень постоянно предлагали поиграть в пинг-понг, теннис и т.д. а мы так же постоянно отказывались. Пожимая плечами, выражая на итальянском языке сожаление они шли к другим отдыхающим с этими же предложениями, дискотека была каждый вечер, кроме пятницы ну и аэробика в бассейне, она единственное понравившееся мне развлечение предлагаемое в отеле. Так поскучав пару дней мы познакомились с девчонками, которые открыли для нас NAAMA BEY. Отель находится в 5-7 минутах ходьбы от нее. Так вот в отеле мы потом практически не находились... Хард рок кафе, Паша (после 12 ночи вход бесплатный) и наша любимая кальянная напротив Хард рока. Одеваться можно как угодно, главное когда пристают не обращать внимания и они сами отвалят, поцелуи, жаркие объятья в общественных местах ЗАПРЕЩЕНЫ!!! "полиция нравов" вездесуща, даже если их не видно вам.

Безусловный козырь отеля - это близость к NAAMA BEY и обоим пляжам, предлагаемым транспортом от отеля нам даже пользоваться не пришлось, везде своими ногами.

Отель можно выбрать если вы не притязательны в быту и не собираетесь в нем находиться постоянно, ну и конечно позитивный настрой и Ваш отдых будет великолепен!!!

Анимация

Добавлено 27.04.12 18:22 (3 047 символов в тексте)

11:50 28.04.12

это либо заказная реклама экскурсий либо вы лохонулись!!!мы за 60$в израиль сгоняли!!!

23:25 29.04.12

реально за Израиль заплатили 110$ на одну персону, на улице по 60$, говорят, что кормили нас лучше, но лично я за такую разницу в цене могла бы и разгрузочный день себе устроить)))

12:29 01.05.12

вся экскурсионная группа а это 4 полных автобуса питалась в одном и том же ресторане ROYAL в Палестине по системе всё включено!а в группе был народ который заплатил за экскурсию 60$(и 210$ Пегас рулит) вот и скажите где их хвалённая супербезопасность если все под одну гребёнку собраны!!!

22:58 03.05.12

наша группа поместилась в один автобус, а кушали мы в Палестине и у Мертвого моря на обратном пути))) Конечно мы лоханулись((( Кроме Израиля мы еще взяли гору Моисея, дискотеку, Клео парк, езду по пустыне на мотоциклах кажется (все на две персоны) и все от Пегаса и на половину не поехали...и ни о чем не жалеем)))

16:12 26.11.12

На фото дни пасмурные или такое небо серое?

Все отзывы Natalya2012vfhn (1)