Регистрация: 28.04.12
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

отдохнули хорошо!

Очень давно хотела написать отзыв об этом отеле.... мы отдыхали в Blue Fish с мужем и ребенком 09.09.11г. Сразу скажу, что подрабатываю в турфирме, поэтому в турции не впервые и уже немного разбираюсь...

приехали в турцию в 7 утра и 2 часа добирались до отеля, дорогой спали и путь оказался очень коротким. хотя в прошлом году до алании добирались часа 3,5 (развзили много туристов по отелеям пока ехали), а тут сразу 3 пары в один отель, мы еще удивились - неужели туда так много туристов едет...). заселили нас не сразу, т.к. по правилам заселение в 14-00 и 12-00 выселение, поэтому номера еще заняты были. на ресепшене все объяснили и предложили нам позавтракать и отдохнуть в холле, но мы, как наверное все русские - переоделить в туалете на первом этае и сразу в море!!!! теплое - обалдеть! ребенок в экстазе, т.к. пеервый раз на море. и в 11-- к нам подошли и сказали, что одлин номер свободе, но только 4-х местный вместо 3-шки, а нам было все равно! и нас заселили на 4-й этаж окнами на море - вид даже в сказке не описать - мимо прплывают корал=бли с экскурсиями, яхты, закат, восход, бассейн и дискотека все ка кна ладони. только окна деревянные, а не пвх, но в 23-00 музыка выключается в всех отелях и тишина сама располагает ко сну. мы отрубались вместе с ребенком как раз в это время.

Отель нам понравился, единственное п.Конаклы показался немного грязным и очень далеко от центра поселка, около тонеля в сторону алании, а так все ок!

бассейн всегда был чистый: каждый вечер в 19-00 как начилася ужин и все расходидись по номерам, чтобы одеться, ребята из обслуги начинали чистить бассейн и это было единственным поводом вытащить Анюту из него! т.к. дяди работают, и надо вылезать... срабатывало на все 100% и так каждый вечер в течении 10 дней! в соседней 5* работало 4 магазина, а в 4* еще 2 поэтому на базар особо не ездили, только на экскурсии и в аланию (она нам понравилась за парки скверы, фонтаны, там реально красиво т.к. это центр этого района)!!!

ребенку 2,8 поэтому особых развлечения нам не нужно было, хотя днем работала анимация (аквааэробика) и детское мини диско, вечером представления и даже показ моды из местных кожаных салонов... между обедом и ужином в баре всегда появлялись булочки, пироженые и кофемашина, так называемы полдник, дня два мы не понимали почему в 4 часа дня у бассейна люди собираются, как позже оказалось - это они булочки с кофе ждали. вот и мы стали в это время спускаться из номера, т.к. ребенок сталв это время (няню нанимали) - вкус обалденный! вообщем скучно не было. сауна, баня, тренаж.зал бесплатно...

кормили ну скажем не плохо, ребенок и так ест плохо поэтому сказать что есть было нечего не могу - мы были сытые, приехав домой вес очень прибавился... были фрукты (много), курицы, омлеты на завтрак+сосиски, мясо жарили на вертеле 1 раз, рыба ... салаты, конечно, всякие хотя в 2010г. были в Алании Emir Fosse... тоже 3* так там питание было намного лучше хотя территори всего 1900 кв.м

омрачил немного пляж: скользкие камни, но мы ходили в сторону метров 50 на дикий пляж, там хорошо песочек, и никаких местных турков не было, только тдыхающие из нашего и соселних отеделей, сказать чтобы народ валил - такого не было... все достойно! советую этот отель тем людям, которые едут просто отдыхать, а не хвастаться перед друзьями крутым отелем и обслугой (кстати, которая была готова за 1$ прибрать все до блеска).

Добавлено 28.04.12 14:48 (3 384 символов в тексте)