июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель на 5+!!!

Извините!! Почти год прошёл с поездки, а я только добавляю отзыв. Отель на все 5 звёзд!!! Поверьте!! Если вы не придирчевы ко всем мелким недостаткам, то это отель для вас!! Добавлю маленькое описание:

Небольшой, уютный отель, расположенный недалеко от населённых пунктов, что большой плюс. Хорошая анимация, может и однообразна, но через день, МАКСИМУМ через 2, какие то смешные мероприятия. Личный пляж, бар на берегу. Может, матрасы и платные, но и с обычным полотенцем под попу очень даже хорошо :) Чистый бассейн. Скажу, даже два. "Лягушатник" и бассейн с максимальной глубиной 160 см. У лягушатника глубина см. наверное 20-25. В лягушатнике вода теплее, чем во взрослом бассейне, что ещё один плюс. За детей волноваться не надо, простуду не подхватят :) Вкусная еда, приветливый персонал. Около бассейна есть бар. Мы ездили на AL (всё включено), в баре, ЕДИНСТВЕННОЕ что платно, это коктейли. Вода, газировки, пиво вино - всё что угодно и в любых количествах до 23.00.

Номера очень удобные. Мягкие постели, всё хорошо. Только после принятия душа вода вокруг душа. А так всё хорошо. Скажу ещё один плюс - в туалете встроеный "кранчик" для личной гигиены.

Вроде бы всё.

Теперь сам отзыв :)

Отель очень понравился! По крайней мере убирались у нас каждый день. Приятный, приветливый персонал. Вкусно кормят!))

А для описания нужно дня 3, чтобы все достоинства рассказать! Всем советую! Не верьте про сильно негативные отзывы, они лживы, это отличный отель! Вам точно понравился!

На последок - мы летали с Pegas Touristic.

Логотип отеля

Добавлено 28.04.12 19:55 (1 531 символов в тексте)