Регистрация: 29.04.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

семейный отдых

первый раз отдыхали по системе все включено. понравилось нам все. отдыхали в 3 с мужем и 5 летним ребенком. отличный курорт для семейного отдыха. поехали 13 июня погода была очень хорошей, даже слишком, в 11 убегали с пляжа.

ПИТАНИЕ хорошее, есть меню для детей, еда свежая, большой ресторан, в отели 3 бара, закусочные на пляже. притензий нет. 5 ресторанов на територии 2 ужина в неделю, мы не ходили потому как и так хорошо кормили.

ЗАСЕЛЕНИЕ немного разочеровало, приехали в 7 утра заселили в 14 часов, благо браслеты дали в 10 утра. мы жили на 1 этаже у басеина, номер большой (3 местный, хотя платили за 2) и большой балкон. уборка каждый день, ужасная правда, но я не придирчивая, поэтому и сама иногда убирала. пляжные полотенца меняй хоть каждые 5 минут, постельное белье поменяли 1 раз а полотенца 2 раза за 8 дней. вся сантехника была в порядке(хотя некоторые писали на сайте что не работает кран или слив) в общем не плохо. насколько я знаю нам повезло что был 1 этаж, так как выше 4 номера меньше и балкончик метр на метр.

АНИМАЦИЯ на мой взгляд хорошая, на площадке с детьми занимались, вечером детская дискотека, на территории 3 батута и детская площадка, мой ребенок был восторге. целый день разные конкурсы и виды спорта. вечером после дискотеки представление для взрослых тоже ничего. кстати есть информация что в этом году(2012) построили мини аквапарк для детей и дом мороженого.

ПЛЯЖ чистый каждый час убирают окурки, стаканы, зонт и шезлонги бесплатные и на пляже и у басеина. море чистое прозрачное, правда я не купалась. Басейны чистят каждое утро, правда много дизефенктантов, у меня алергия пошла(у ребенка и мужа нет).

ТЕРРИТОРИЯ чистая, красивая, ухоженная, на 1 территории 5 гостинец все рядом, особено привлекавет воздух моря, гор, и леса. что касается всего курорта за територией гостинец, есть магазины базарчик( ничего нового КИТАЙ), есть где погулять. в 9 км от курорта находтися город

Варна, можно сьездить погулять, и покупки там делать(дешевле), есть дельфинарий и аквариум, такси 15 лев(8 евро) и автобус 3 лева кажется.

забыла в 5 минутах ходьбы от гостиницы есть басеин с горячим источником, говорят что он очень полозен, ну и масажный кабинет у источника.

рекомендую всем кому нравится спокойный отдых. кстати в этом году едем туда же ток в другую гостиницу Дельфин.

если есть вопросы оставляйте коментарий я отвечу.

басеин Рубина

территория grand hotel varna

вид гостиницы с далека

Добавлено 29.04.12 15:07 (2 368 символов в тексте)
Все отзывы Оля Русу (11)