июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в Болгарии с 15 по 22 июня 2012 года, св.Константин и Елена, отель Roubin, четыре звезды. Ездили я с мужем и сын 4 года. Очень довольны отдыхом, отель хороший, всем рекомендуем кто с детьми отдыхать едет! Если собрались в св.Константин и Елена, то только в этот отель. Roubin расположен на самом берегу, отличный песчаный пляж, море тёплое т.к. здесь источники с термальной водой, прям труба в море выходит. На пляже два детских бассейна и один взрослый, в бассейне вода 21-23 градуса, вода чистая, спасатели есть. Самое главное шезлонги и зонтики, полотенца бесплатно! Номера большие, уборка каждый день, в основном все номера с видом на море. Кормили очень хорошо 3 раза в день, вкусно, мясо, фрукты, есть детский стол. Очередей за едой не было, еды всем хватало. В барах в любое время в любом количестве вода, чай, кофе, сок, напитки и алкоголь. Персонал очень приветливый, русский все понимают. Мороженое с 12.00 до 17.00 бесплатно, сколько хочешь бери. С детьми аниматоры занимались. Есть огромный батут для детей метров 15! Каждый день ходили. По вечерам Mini дискотека . Реально всем остались довольны, в следующем году ещё поедем.

Добавлено 26.06.12 14:04 (1 150 символов в тексте)

15:00 29.10.12

Здравствуйте! Сориентируйте меня ,пожалуйста, по цене.(1 взрослый и 1 ребёнок 9 лет. На 10 дней в июне). Хотя бы порядок цифр 40 или 50 или 60 тысяч? То что я посчитала сама,ориентируясь на рекламные цены, получилось очень дорого! Я сравниваю с Турцией.