Регистрация: 01.05.12
апреле 2012
15.04.12 - 26.04.12

Отличный отдых!!!

Отель выбирали тщательно."Прайм" выбрали из-за близости моря и год постройки(2010).Номер стандартный,вполне устроил.Единственный русский-Первый канал,показывает неважно,с помехами.Присутствуют маленькие муравьи,но это,я думаю-приложение к тёплому климату.На столе продукты не оставлять-всё будет в порядке.Пожалуй, эти 2 небольших минуса,и всё.Питание вполне нормальное,персонал хороший.Чаевые в виде доллара с благодарностью на вьетнамском языке оставляли раза 3.В ответ получали слова благодарности,тоже на вьетнамском.Уборка качественная,3 девушки,не говорящие по-русски убирают номера на этаже целый день.Из персонала по-русски вообще никто не говорит,но это совсем не помеха.На ресепшене посмотрел список постояльцев отеля,так вот:90% были россияне.Давайте же друзья будем учить их русскому!!!Мы здоровались,прощались,и вообще старались говорить всё по-русски.И ничего,находили общий язык.Бассейн на крыше имеет прекрасный вид!!!Просто 5 баллов!!!Пусть он мал и неглубок,а хлор там присутствует для общего же блага.Но какая красота видна оттуда!!!Моё мнение-отель для 3 звёзд совсем не плох,друзьям и родным смело бы посоветовал выбрать именно его.

Добавлено 01.05.12 10:37 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Salavat_74 (3)