Регистрация: 04.09.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Полностью присоединюсь к отзыву Святослава Николаевича...

Полностью присоединюсь к отзыву Святослава Николаевича.

В дополнение также хотелось бы обратить внимание администрации отеля на указанные проблемы:

- посуду хотелось бы чистую, а не с остатками еды предыдущего пользователя

- вода после душа должна сливаться не на пол, а получившееся болото можно и убрать побыстрее

- соки либо вообще убрать из рациона, либо не портить мнение об отеле предоставлением такой откровенной бодяги под название сок

- про кофе вообще отдельный разговор, либо в администрации отеля вообще не знают что за такой напиток кофе, либо имеют очень слабое представление об этом.

Если данный отель позиционирует себя как 4+ то будьте любезны соответствовать заявленным Вами же звездочкам!

Ну а если о Риме в целом это чудеснейший город, в который хочется вернутьсф еще не раз!!!

P.S. Супруга с его "желудочными проблемами" все таки жаль!

Добавлено 01.05.12 23:32 (866 символов в тексте)

20:36 05.05.12

Если я правильно поняла, грязная посуда вам попадалась в завтрак на шведском столе.
Отчего в это время посуда могла быть грязной? Рано утром на завтраке кроме нарезки ветчины и сыра, йогурта и булочек ничего не было. У нас все экскурсии начинались в 7:30 или в 8 часов. Поэтому в 6:30 мы были уже на завтраке. Посуда вся была чистой. На наших тарелках лежала пара кусочков сыра с ветчиной. А после таких бутербродов не может быть посуда грязной.
Конечно, очень неприятно заиметь проблему с кишечником, да еще в чужой стране. Вам, отравившимся, я очень сочувствую. И стараюсь, в незнакомых местах пить только чай. Вернее заказывать кипяток с мешочком чая. Не кушать все подряд только из-за того, что это входит в стоимость проживания. Во всех странах имеется своя экзотическая кухня, которая не всегда приемлема для наших желудков, привыкших к совершенно другой пище.
Всем потенциальным путешественникам желаю приятного отдыха. Берегите себя!

13:47 06.05.12

Раньше 7-7:15 мы на завтрак не приходили, а так обычно завтракали с 8 до 9, все зависело от того во сколько проснемся. И тарелки и стаканы и приборы я видел грязными не раз. Что касается еды, то на завтрак я все время ел одно и тоже: немного сосисок, омлет простой, омлет с беконом и пару кусочков ветчины, один раз попробовал бекон отдельно и он мне не понравился. К сладкому, выпечке, мюслям, йогуртам и т.д. я вообще не притрагивался ни разу, сок и кофе это вообще отдельный разговор. Но вообще, я был очень удивлен тому, что в предыдущих отзывах так хвалили завтрак, потому что по моему мнению не было ничего особенного и для 4х звезд могло быть и лучше. Еще как-то раз мы попробовали заказать пару блюд из меню в номере, какой-то суп из фасоли и пасты и салат из овощей, ни то, ни другое не понравилось, даже доедать не стали.

Все отзывы Оlikkk (4)