АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 266
Фото: 0
266
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
апреле 2012
16.04.12 - 22.04.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель вполне нормальный. Номер брали двухместный. Небольшая...

Отель вполне нормальный. Номер брали двухместный. Небольшая комната с окнами во двор. Был балкон, на котором можно было курить.

Ежедневная уборка помещений. Все чистенько и цивилизованно. Предыдущие рецензенты делали замечание к душевым кабинкам. В нашем номере была ванна с душем. При пользовании душем вода попадала на пол, так как герметичность створки для душа отвратительная. Но с этой проблемой горничные успешно справлялись, так как днем мы уходили на экскурсии и по возвращении пол в ванной комнате был сухим и чистым.

Персонал не говорит по русски, но старается найти способ, чтобы понять наши запросы. В один из дней в ресторане отеля нас обслуживал русскоговорящий официант африканской национальности. Мы были приятно удивлены и обрадованы этому интеллигентному человеку.

Про ресторан хочется отметить особо. Нагулявшись по городу, возвращались в отель уставшие. В отеле всегда можно было вкусно пообедать и поужинать вполне за приемлемую цену в пределах 19-25 евро. Ресторан работал до 23 часов. Поэтому можно было не искать по городу, где можно поужинать, а просто зайти в ресторан отеля и выбрать себе блюда. Оплату за ресторан произвели при выезде из отеля.

Добавлено 29.04.12 22:51 (1 179 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lyuba_S (1)