Регистрация: 10.05.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Всем привет! Меня зовут Анастасия, я отдыхала в этом отеле...

Всем привет! Меня зовут Анастасия, я отдыхала в этом отеле с молодым человеком с 15.04 по 26.04. В Египте пятый раз, сравнить есть с чем. Каждый раз езжу в разные отели. Перед выбором отеля почитала как обычно отзывы, очень помогли, поэтому решила тоже оставить свой отзыв. В целом отдых очень понравился. Сервис вообще отличный (если брать по Египту, то на высшем уровне), потому что хозяева отеля Турки, хозяева присутствуют на всех мероприятиях, обедают в тех же столовках что и отдыхающие, поэтому "блюдят" за всем)))Много писать не буду, если будут вопросы пишите на почту). За номер не доплачивали, вид у нас был на море, номер самый обычный, всё было, всё работало, маловат был, но мы только переночевать приходили поэтому особо заморачиваться не стали. А друзья у нас платили за номер 10 долларов в сутки (итого за 12 дней получилось у них 120 долларов), им дали номер у главного бассейна, там всё время так шумно было, и моря вообще видно не было))). Еда очень вкусная и разнообразная. Анимация нормальная (правда у аниматоров всё время шуточки между собой на гейские темы) мы не очень часто ходили на анимацию, нам и так весело было. Кальянная на территории бесплатная, но кальян никакой, да и если к открытию не прийдёшь все кальяны заняты будут, молодёжи там много тусуется, огромными компаниями. Мы кальянщикам денег давали (1 доллар или два) нам побыстрее кальян находили. У бара на ресепшене после ужина тоже много народу тусуется, там wi-fi есть беспланый, вот кто-то в интернете сидит, кто-то в карты играет. С утра мы проводили время на релакс пляже, потому что на обычном очень шумно, а после трёх уходили к главному бассейну кататься на горках)))) Взрослые хуже детей, но весело было)))

Как и обычно съездили в Старый город. Очень разочаровались, делать там стало вообще нечего. Раньше можно было хоть что то там купить приличное, сейчас вообще одно г..... продают и туристов там очень мало, поэтому ехать лучше либо в Наама Бей, либо в Soho. Я из отеля забрала Информационный лист (там полная информация о всех ресоранах отеля, времени работы, платных и бесплатных услугах) и ещё забрала распечатку Пегаса о предоставляемых услугах и ценах которые сейчас у них действуют, так что кому нужно, пишите всё вышлю))))

Добавлено 10.05.12 10:24 (2 235 символов в тексте)

11:28 10.05.12

Спасибо большое за отзыв, я еду туда с подругой и 4х летним ребенком, вышлите пожалуйста распечатки про которые вы говорили, буду очень благодарна))))

11:45 10.05.12

Анастасия, добрый день! Меня зовут Максим. Если не сложно, то вышлите информацию на мою почту 0030127@mail.ru Заранее спасибо.

12:16 10.05.12

Максим! Я вам скинула, напишите когда получите.

12:41 10.05.12

здравствуйте.и мне тоже будьте добры отправьте на электронку lub75@inbox.ru. спасибо

12:55 10.05.12

Мы брали у Пегаса, потому что мы не экстрималы!!!! Да согласно, можно дешевле съездить, НО после того что у них в стране происходило мы не рискнули. И наши друзья ездили в Каир с пегасом....сказали что везде всё накалённо, люди бешеные

13:39 10.05.12

Анастасия, скиньте, пожалуйста и на мою почту:
newrural@yandex.ru

16:31 10.05.12

lady.misterproper2012@yandex.ru
вышлите пожалуйста)

18:01 10.05.12

bozhkoiura@yandex.ru вышлите пожалуйста!)Заранее спасибо!)

21:35 10.05.12

Здравствуйте, и мне распечаточки вышлете, пожалуйста

12:18 11.05.12

Анастасия, добрый день! Меня зовут Элина. Если Вам не сложно, то вышлите информацию на мою почту malwina-88@mail.ru Заранее огромное спасибо!

13:57 11.05.12

Пришли пожалуйста и мне, а то мы завтра улетаем, а путевку купили сегодня, не знаю чего ожидать kisulyavan@mail.ru

14:17 11.05.12

Здравствуйте, Анастасия.
Будьте добры вышлите мне пожалуйста брошюру. И если можете посоветуйте ещё какой-нибудь молодежный отель.
Спасибо.

С уважением, Татьяна
tlady2007@mail.ru

14:48 11.05.12

всё всем отправила ;)

16:09 11.05.12

вот кстати сайт Роджаны http://роджана.рф/

16:15 11.05.12

А ещё забыла написать про рестораны а-ля карт, мы ходили во французский и в итальянский, французский нам очень понравился, а итальянский......беее вообще не понравился.....и друзья наши были в китайском, сказали что тоже очень понравился)

18:50 11.05.12

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста и мне tane4ka42@bk.ru Спасибо!

19:55 11.05.12

Добрый вечер Анастасия!!Если вам не сложно то вышлите мне тоже распечатку) marik-0808@mail.ru Спасибо!!!!!

22:54 11.05.12

Добрый вечер)можно и мне брошюрку)))dasha.kurmyshova@mail.ru Заранее благодарю)

03:58 12.05.12

Анастасия, привет! Буду благодарен за распечатки!

11:10 12.05.12

Спасибо большое Анастасия!!!

17:26 12.05.12

Анастасия,здравствуйте! Если не сложно,вышлите мне пожалуйста информацию))),через неделю едем в Роджану. zhanna6791@mail.ru

23:38 12.05.12

анастасия, ну вы просто находка , а у вас случайно нет распечатки двухсот долларовой банкноты ?

09:45 13.05.12

Спасибо за распечатки

16:44 13.05.12

Пожалуйста, и нам скиньте распечатку на and4er@rambler.ru.
Уже благодарны.
А еще вы не подскажите для тех хто в сети Dessole отдыхает не первый раз какие-то дополнительные плюсы есть, как в других гостиницах этой сети

09:53 14.05.12

Всем всё скинула )))) По поводу скидок или привилегий для тех кто там не первый раз: такое в отеле имеется, но на сколько я поняла это действует после пятой поездки в Dessole, этим туристам выдаются другого цвета браслеты, и дается скидка на некоторые услуги на территории отеля (например: рыбный ресторан платный, но если вы прийдете с золотым браслетом, то у вас будет скидка 15%), но мы общались с ребятами которые там 7-ой раз (не понимаю зачем там много, есть же и другие клёвые отели) и они сказали, что особо ничем не отличается.

15:18 15.05.12

Добрый день, Анастасия! Вышлите мне тоже, пожалуйста, брошюру на ящик Violet_crane@mail.ru

15:21 15.05.12

Анастасия! Доброго времени суток! Вышлите пожалуйста инфу на skaska1087@rambler.ru Спасибочки!

00:09 16.05.12

Здравствуйте Анастасия! Пришлите пожалуйста всю информацию и нам,если не трудно сюда: sting3250@mail.ru Будем очень благодарны,заранее огромное спасибо!

00:11 16.05.12

Интересно,есть ли там какие нибудь подарки молодоженам ..... :-)

11:46 16.05.12

sting, на счет подарков не знаю. но мы, когда играли в волейбол, а приходит играть человек 20-25. так вот когда мы заметили пару в свадебных нарядах, все отвелеклись от игры и стали аплодировать, посвистывать и кричать "гоооорько!!!" =))

19:09 16.05.12

Здравствуйте, Анастасия, вышлите, пожалуйста инфу на мою почту tanyacosmo@ukr.net. Я собираюсь поехать в этот отель с семьей. Заранее спасибо!

11:34 18.05.12

Всё всем отправила :)

12:25 20.05.12

Анастасия, спасибо большое за отзыв! Тоже едем туда через неделю. Вышлите, пожалуйста, и на мою почту пожалуйста. elene_@mail.ru

00:51 21.05.12

t-panova@list.ru, заранее спасибо!

17:27 21.05.12

Pantera0808@rambler.ru
Буду очень признательна,скоро лечу и это будет как нельзя кстати)

07:22 22.05.12

Здравствуйте будем рады вашей информации. с Благодарностью. wat00@mail.ru

09:48 23.05.12

Всё всем скинула ;)

13:13 23.05.12

Добрый день, Анастасия! Если можно нам тоже отправьте пжл, собираемся уехать уже послезавтра: gulnara_sunny@mail.ru Заранее благодарю

18:15 23.05.12

Анастасия, вы не в курсе в каком корпусе номера более менее получше? Нам надо семейный. Хотели в новый корпус, но в нем нет семейных номеров

12:10 24.05.12

Точно знаю что в корпусе 1/1 есть фемили рум в хорошем состоянии....но этот корпус находится прямо у главного бассейна....днём очень шумно, так как громко играет музыка.

15:26 24.05.12

Спасибо большое за отзывы )))Я еду туда со свои будущим мужем в свадебное путешествие, вышлите пожалуйста распечатки про которые вы говорили, буду очень благодарна))

15:27 24.05.12

на почту nevr-yulya@yandex.ru

17:35 24.05.12

Анастасия, вышлите и мне пожалуйста ваши распечатки на адрес juli010582@mail.ru Заранее благодарна. И еще вопросик: а по-вашему какой корпус наиболее удачно расположен и чтоб и хорошим ремонтом и состоянием, чтоб до пляжа и до главного ресторане недалеко?

22:51 25.05.12

Анастасия, можно мне тоже брошюрки kupuk85@gmail.com

08:41 26.05.12

Спасибо за распечатки!!!

14:20 27.05.12

Привет Анастасия))думаю на счет этого отеля,пришли плиз плиз твою инфу которую узнала)))
nabokovaanna@mail.ru

21:18 27.05.12

Анастасия,здравствуйте! Вышлете,пожалуйста информацию по этому адресу kotyonok2@hotmail.com заранее СПАСИБО!

Все отзывы Анастасия (4)