Регистрация: 16.05.12
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
мае 2012
01.05.12 - 12.05.12

Все чудесно!

только вернулись с отдыха:) единственная неприятность, что случилась с нами - это что отпуск кончился, и пришлось уезжать:)

Все было чудесно!

приехали в отель мы вечером, заселили сразу же, в очень хороший номер (на последнем этаже, в новом корпусе, - замечательный вид на горы!)

кроватей было 3:) - односпальные, попросили двуспальную, на следующий же день поменяли:) - еще до обеда!:)

в номере убирались регулярно:), мы им в ответ оставляли шоколадки:)

алкоголь мы с мужем не пьем (совсем:)) поэтому оценить работу бара не можем:)

завтраки - однообразные, но сытные:), обед и ужин - все хорошо!:)

конечно мяса нет, но курицу готовили разнообразно, очень вкусно:) огромное количество овощей, зелени, - очень на наш вкус:), всякие полуфабрикаты - тефтельки и котлетки и жаренную колбасу - мы и дома не едим, и здесь пробовать не стали.

яблоки, апельсины (гораздо вкуснее чем в России:) были все время:) сладости - скудно, но за углом, прямо в этом здании есть замечательный магазин со сладостями, дешево, - когда часто ходишь - дополнительные скидки:))), все очень свежее, и очень вкусное:) (сам отель расположен в самом центре, в двух шагах центр города - часовня, и фонтан:) - есть на фото:)

но самое приятное впечатление это отношение работников отеля!:)

главный администратор очень хорошо к нам относился, и живо откликался на любую нашу просьбу:)

однажды на море я поранила ногу, сам администратор на пару с шеф поваром, сначала нашли мне человека, говорящего по-английски, который успокоил меня, и сказал что помощь сейчас будет, потом они побежали в аптеку:) - мы были в самом начале сезона, они еще не успели закупиться:))) - и потом очень тщательно обрабатывали мне рану:) стараясь всячески меня подбодрить:)

а как-то нам в 11 часов вечера, когда уже закончилось "все включено" захотелось апельсинов:) - они там безумно вкусные:) - ну вот очень захотелось:) мы попросили у администратора - нам с улыбкой выдали вымытые апельсины, тарелки, и ножи, что бы мы могли с комфортом покушать:)

а в ночь перед отъездом опять таки очень захотелось чая (купили на прощание сладостей в магазинчике за углом) - администратор сбегал в кафе напротив, заказал там, а потом официант из соседнего кафе принес нам чай:) - любой другой бы отправил бы нас в это самое кафе:))), а тут мы попили вместе с этим администратором чая, за приятной беседой, правда на языке жестов:)))

шеф повар тоже относился к нам с симпатией, и всегда предлагал все самое свежее:) - с пылу с жару:) подходишь за едой, а он стоит что то жарит на гриле:), так он обычно жестами показывает - мол не берите из уже приготовленного:), я вам сейчас свежего дам:), и снимает прямо с печки:), а однажды перед ужином предложил нам пофотографироваться у его рабочего места:) - на фото мой муж в роли повара:)

официанты - очень милые улыбчивые и предупредительные:) - покупали там арбузы и дыни на рынке:) - они нам сразу же выдавали большие настоящие ножи, взамен десертных:) причем в любое время:), ночью тоже:)

вообщем все было чудесно! обязательно вернемся в этот отель:)

ведь самое главное -чисто, приятно, дешево, а все остальное чего душа желает - в избытке есть в самом Кемере!:) клубника, дыни стоят на рынке копейки, покупали очень часто, свежевыжатый апельсиновый сок -1 доллар:), пили каждый лень, мороженное 2 шарика за доллар, тоже ели почти каждый день:)

пляж находится довольно близко- минут 15 по красивым, усаженным цветами улочкам,

администратор сказал что можно ходить на пляж отеля Астория, что мы и делали, денег за лежаки с нас не брали:)

рекомендую отель всем, кто приехал отдыхать, с хорошим настроением, и позитивным настроем, улыбаешься миру - и получаешь улыбки в ответ :)

кстати упоминаемый в каких то предыдущих отзывах намаз - удивительная особенность самого Кемера:) действительно в 5 утра начинается пение имамов, причем с разных минаретов, и их голоса перекликаются над сонным городом... есть в этом какая то романтика... сразу чувствуешь себя в восточном городе:) мы уже скучаем по этому оригинальному хронометру:) пели еще в обед, и вечером раза три:)

прошу простить мне многословность:) - просто очень много хороших эмоций:)

бассейн и свежепосаженные розы:)

вид с террасы у входа в номер

шеф повар пригласил нас по фотографироваться:) это мой муж:)

цветы от горничных

вид на отель через живую изгородь:)

к номерам ведет вот такая романтическая лестница увитая плющом:)

вид с балкона

в двух шагах от отеля - центр города!

вход в отель

Добавлено 16.05.12 15:43 (4 151 символов в тексте)

22:40 17.05.12

наверное с вас на пляже астории не брали деньги за лежаки, поскольку начало сезона. с нас не разу не забывали собрать)))) вроде облагородили в этом году и лежаки появились, в сентябре их не было)
администратор все еще Мехмед?

09:02 18.05.12

:) мы тоже от наших соседок слышали что с них берут, но к нам ни разу за деньгами не подходили:) наверное мы им просто понравились:)))) (тем кто деньги берет за лежаки)
да, пляж вполне цивилизованный:) и лежаки, и матрасики, и зонтики.
к своему стыду мы плохо запомнили имя администратора, человек - чудесный!:) невысокого роста, упитанный:)

Все отзывы Виктория (1)