Отдыхал в
июле 2007
01.07.07 - 15.07.07

Мы с мужем ездили в июле 2007. Месяц назад здесь отдыхала...

Мы с мужем ездили в июле 2007. Месяц назад здесь отдыхала мама с сетсрой - остались очень довольны, посоветовали нам.

Вобщем впечатления хорошие, потому что просто нуже н был отдых. А так как на курорте можно абстрагироваться от проблем и жить в свое удовольствие -то мы этот отдых получили. СОгласитесь, вне зависимости от отеля - это все же лучше чем сидеть все лето в офисе. К тому же мы отдохнули за небольшие деньги. Крым так же обойдется.

Огорчило то, что по приезду в гостиницу нас не хотели поселять, и гид предложил дать денег ресепшену, чтобы они нас поселили. Когда мы начали тыкать в гостиничный лист, в котором указан тип комнаты, он сказал, что если мы заплатим, то будет номер с видом на море. Когда мы ответили, что вид нас не интересует (принципиально не хотелось платить), все закончилось фразой - Вам что, жалко отблагодарить ресепшн? И самое смешное что называемая сумма от 40-50 долларов сошла - хотя бы пять баксов дайте.

Но когда нас все-таки поселили, то мы были очень довольны - комната аккуратная, чистая, большое зеркало в ванной, кондиционер, и что очень важно - отличные кровати с удобными матрасами. Каких-то претензий к комнате мы не предъявляли, т.к. в комнате можно и дома сидеть, а мы на море приехали. Убирают Каждый день, Постель, полотенца чистые.

В бассейне слишком много хлора. И очень огорчило то, что басейн в шесть часов закрыт. Возмутились тем, что лежаков не хватает - место нужно занимать перед завтраком. На горках жесткие швы, неприятно, но все равно можно повеселиться.

Зайти в море действительно очень сложно, но когда ты приезжаешь на долгожданный отдых, то само море приносит гораздо больше радости чем огорчение от камней, режущих ноги.

Питание меня удовлетворяет, но если объективно - питание не слишком хорошее. Много разнообразных салатов, но овощи не вкусные - какие-то не свежие, или перезревшие. За горячим действительно надо стоять в очереди. Из фруктов - только арбузы. Много холодных закусок.

Плохо, что после 11 вечера даже воды нигде попить нельзя - бар закрыт.

На экскурсии мы, к сожалению, не ездили, т.к. было очень жарко - больше 40 градусов и без комнаты с кондиционером долго на солнце не пробудешь.

Анимация странноватая - я не нахожу смешными комедийные сценки про безрукого и безногого мужчин и слепую женщину.(турки смеялись - менталитет...) Но детям там было хорошо (танцы, конкурсы) Анимационная команда очень приветливая - привет Буланту (шеф-аниматор) и Фико.

В итоге - питание - не очень, персонал - на кого попадешь (касательно гидов), но комнаты очень хорошие.

Но в конце концов я осталась довольна и сейчас, когда рано встаешь и идешь на работу, вспоминаешь о Турции и становится тепло - забываешь и хлор, и камни, и очереди - зато как отдохнули.

А, и еще - в восторге от турецкой бани со всеми массажами - просто супер.

Добавлено 07.08.07 13:16 (2 823 символов в тексте)