мае 2012
17.05.12 - 24.05.12

Все расскажу и покажу

Вчера только вернулись из Греции, остров Родос, останавливались в Kolymbia Bay Art Hotel 4*.

Первый вопрос у наших соседей был: в чем же все таки этот "АРТ" состоит, ведь в отеле нет анимации, но достойный ответ главного менеджера Манолиса был: " сам сервис ( обслуживание) и есть арт". Все верно, ни слова больше, ни слова меньше.

Персонал - греки, но отлично говорят по английски. Нам повезло, 9 лет в английской школе не прошли даром, нам легко было общаться, некоторым же туристам из России это доставляло дискомфорт, но все с радостью им помогали. бармены в баре догадывались, о чем же гости говорят и что хотят выпить)..

Впечатления от отеля только самые хорошие, но основной акцент там на парный отдых, мы же две молодые девушки, доверились турагенту и поехали туда. Инфрастуктура и наличие , точнее отсутствие клубов, вынуждали нас делать всяческие вылазки в ближайшие "деревушки" и Старый город. Персонал услужливо объяснял нам где что находится, всегда был улыбчив и решал все возникающие проблемы.

Отдых прошел на ура, система все включено - возбуждала невероятный аппетит, пару набранных килограмм вам обеспечено, бесплатный бар вынуждал нас делать десятиметровые прогулки до бара - за коктейлями и обратно к бассейну)))

одного алкоголя мы , наверно, выпили как наши путевки, разморенные на солнышке от алкоголя все дни смеялись без остановки, номер понравился , была даже третья кровать , как раз для гостей))) шведский стол тоже радовал каждый день, личное знакомство с шеф поваром обеспечило получение многих рецептов)

было 3 тематических ужина- греческий, мексиканский и средиземноморский, всегда разнообразные десерты.

не очень повезло нам с погодой, приехали в самом начале сезона, но зато не умирали от жары, как летом

Изначально нас в отеле было всего человек 15, все знали наши имена, отношение было отличное)

нарядные вечера в баре

и бабочка из разбросанной одежды) вот он арт)))))

бабочки на кроватях после уборки

Добавлено 25.05.12 15:43 (1 847 символов в тексте)

14:10 23.07.12

Валерия, здравствуйте! Далеко ли добираться до каких-либо увеселительных заведений? Сколько это будет стоить?

22:44 04.02.13

Здравствуйте,Валерия!
Вы были в конце мая-насколько теплое и спокойное море?Собираемся в первых числах июня....
С уважением,Анна.