Регистрация: 04.06.11
мае 2012
01.05.12 - 04.05.12

Апартаменты бронировала самостоятельно,в Таллине бываю...

Апартаменты бронировала самостоятельно,в Таллине бываю регулярно,поэтому мне было понятно где находится отель,местоположение его несомненный плюс!:)

Хотела,чтоб был отдельный вход в номер,так оно и было.

Необходимо было пространство-пожалуйста,номер двухэтажный,спальня наверху(без дверей)

Кухня-гостиная очень понравилась,эл.плита,микроволновка,холодильник-всё фирмы" Вирпул",посуда:тарелки,блюдца,чашки,ложки,вилки,ножи,сковорода,сотейник.Конечно,электрочайник (с розетками проблем не было)Даже "Фэйри"для мытья посуды и губка.В душевой пол с подогревом,удобно и приятно.

Спальные места не случайно наверху,так как ,думаю, зимой внизу на 1 этаже прохладно.

Ходила на завтрак,"скромно,но с достоинством":)))Чай,кофе,молоко,йогурт,каша овсяная,ветчина,сыр,джем,тосты,хлеб,безусловно,яйца варёные,сосиски,яблоки.Достаточно аскетично...,но практично!Голод утолить вполне можно.

Рядом с отелем прекрасный магазин продуктовый "RIMI",цены смешные,продукты вкусные!Вообще насчёт поесть-попить Таллин как раз то место,где можно многое себе позволить!Сравниваю с Москвой.

Добавлено 26.05.12 14:54 (1 074 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (4)