Регистрация: 17.10.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отличный отель в самом центре Таллинна

За довольно скромные деньги, мы поселились в Старом Таллинне в хорошем современном номере с видом на Церковь Св.Олафа (Олевисте), тем самым лишив себя проблем с платной парковкой. Основу этой территории составляет большой популярный тренажерный зал с саунами, в комплекс которого входит и данный отель. В шаговой доступности весь Старый Город, магазин Rimi, порт, сезонный атракцион Тиволли, Батарейная Крепость. Для жителей отеля бесплатные парковка, тренажерный зал, сауны (но стоит заметить что сауны не для эстетов - там, рядом с вами будут, как правило, ребята которые ходят в тренажерку, будьте проще)). Две минуты до Церкви Олевисте, с башни которой открывается потрясающий вид на Таллинн и на наш отель тоже. В номере был телевизор (с рос.каналами тоже), Wi-Fi, электрорадиатор, телефон, очень мягкие матрасики на кроватках, полотенца. Отзывчивый персонал (девушки общаются на русском тоже без проблем), на стойке рецепшена есть буклеты с полезной информацией, карты Таллинна, рекламки, брошюрки. Завтрак - классический минимализм для отелей данной категории: яйца, сосиски, сыр, колбаса, хлеб, масло, кофе, соки. Достаточно чтобы позавтракать, к тому же за такие деньги. Были две ночи, днём уборщицы постучались и спросили что поменять и всем ли мы довольны. А мы очень довольны абсолютно всем. Отлично подойдет отдельным туристам, парам всех возрастов, спортсменам, любителям сауны и тем кто на своём автомобиле. Очень удобное расположение.

Вид из окна

Добавлено 18.06.12 15:43 (1 450 символов в тексте)

23:04 27.03.13

Здорово! Как Вы бронировали отель, сами и за сколько дней?

Все отзывы Олег и Оля (4)