Регистрация: 17.06.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2012
25.05.12 - 27.05.12

Рекомендую

Сегодня 27 мая 2012 г. Отдыхаю 2 день (пятницу не считаю, так как это день прилета). Впечатление от 1 дня отличается от впечатления на 2 день. В первый день мое недовольство расположением номера отразилось на всем вечере и на следующем утре. В пятницу в день прилета, меня поселили в основном здании, мне не понравился вид с балкона и попросила поменять номер, мне его поменяли утром и дали один из лучших и даже четырехместный. Тут проблем с этим не возникает, персонал очень отзывчив и приветлив, если есть свободные номера, то вам без проблем его поменяют. Тем же вечером в номере убила 2-х огромных тараканов, но я не думаю, что это из-за того, что там грязно или еще как-то (у номерах убираются постоянно и в них чисто), климат располагает к тому, чтобы тут всякие таракашки чувствовали себя комфортно. Фенов и шампуней в номерах нет, но есть полотенца, мыло и гель для душа прямо в душевой. Питание для 3-х звезд считаю хорошим, не сразу конечно понимаешь что там происходит в ресторане, потому что он огромный и можно заблудится. Ко второй трапезе уже привыкаешь и ориентируешься. Для тех, кто придет в ресторан в первый раз хочу сказать, что нужно садиться за тот стол, где на столе лежит бумажная скатерть, вилка и нож, если там не стоят напитки и еда. Ложки нужно брать там, где разливают суп. Если вы не видите свободно накрытый стол, то смело садитесь за любой, где пусто, служащий ресторана увидит вас с едой и ваши ищущие глаза и сам сообразит, что подать вам приборы, а если не сообразит, то подойдите и попросите на английском дать вам приборы. Гиды в Корел трэвэл хорошие и дают вам любую информацию, которую попросите. От чаевых никто не отказывается, но и назойливо не ждут. В первый день на скупитесь и дайте чаевых носильщику, можно и 1 доллар дать, если не успели поменять, чемоданы тяжелые иногда на 3 этаж вам несут они. Курс валют везде одинаковый, поэтому прямо в аэропорту вы можете разменять деньги, не боясь, что в Агадире курс выше. С органным маслом не торопитесь, лучше спросите гида как оно должно выглядеть и сколько оно должно стоить. Скоро отпишу еще. Это пока только первое впечатление. Дальше видно будет, но пока все нравится.

Добавлено 27.05.12 15:34 (2 165 символов в тексте)

23:38 02.06.12

Отельный гид Карим - редкостный макдак. Буквы в слове " макдак" замените сами. Приеду домой - напишу гневное письмо в "Корал Тревэл". Корал репутацией дорожит - быть Кариму отельной судомойкой, а не полубогом, коим этот недружелюбный юноша себя возомнил.

00:33 06.06.12

Согласен полностью, товаричи начальники Корал-тревэла научите его хоть здороваться с теми,благодаря кому он получат зарплату!

22:44 17.06.12

скажите, ест ли водные горки в этом отеле? ребенок фанатеет... спасибо!

23:08 17.06.12

Нет. Горок нет. Есть бассейн, удобный для входа малышам. Есть детская площадка, где анимация для детей, но я в ней не была, проходила мимо. Там что-то есть, но больших горок как в отелях Турции там нет. Океан!!! Горки не нужны!!!)))))

23:10 17.06.12

Если есть другие вопросы, то можете написать мне на адрес simka6666@gmail.com я вам еще что-нибудь не касающееся отеля напишу, если поедете.

12:48 11.07.12

Полностью согласна с baxtier и аnna. Такому Гиду как Карим нужно бусами на пляже торговать. Такого хамства я не видела давно. Улыбается этой "работничек" только тем, кто покупает у него экскурсии. Хам до мозга костей. очень жаль, что работает в компании Корал

Все отзывы Agola (2)