Регистрация: 08.02.12
мае 2012
28.04.12 - 12.05.12

Отдыхали 2 взрослых 39л. и 41г. с ребёнком 3-х лет. Общее...

Отдыхали 2 взрослых 39л. и 41г. с ребёнком 3-х лет. Общее впечатление об отеле после отъезда осталось очень хорошее, хотя при заселении были обычные проблемы: пытались поселить в корпусе 7000 в очень тесной комнате метров 10 с видом на хоз. двор (где двоим то мало места, а мы были с ребёнком) и дорога в основной корпус, на территорию и пляж, проходила мимо того же хоз.двора, ощущение, что ты не турист, а рабочий отеля. После нашего отказа в него заселяться предложили другой номер в корпусе то ли Б, то ли С, с узкой и крутой лестницей на 4 этаж, где нам самим то страшно было подниматься, а дитё вовсе шею свернуть могла. С 3 раза уже номер был поприличнее, в основном корпусе и с видом на ухоженный дворик, хотя заявленных 25 метров не было ни в одном из номеров. Мы устали, время было уже 16 часов, ребёнок был голодный и остановились на этом варианте - кажется № 1202. Что в этом отеле мягко говоря "не очень", так это номерной фонд! Но "мы же приехали не в номере сидеть", поэтому со временем это уходит на задний план...

Наш отдых совпал с моим днём рождения и я предварительно писала пожелания, не смотря на то что сезон был не высокий (апрель-май) ни одно из пожеланий не было учтено, всё нужно решать по приезду, т.к. предлагают всё равно, я написала что. Не понятно почему при небольшом количестве туристов не расселить их поприличнее, видимо политика отелей занять номера похуже теми, кому всё равно.

И если в конце концов вам удасться занять приличный номер, то дальше всё будет хорошо, если конечно вас не напрягает говорить о своих потребностях, но надо отдать должное их удовлетворяют и сразу!

Бассейн с подогревом почти не подогревался,даже когда мы пожаловались, нам сказали что в нём 27 * и на этом всё. Море было холодное и открытые бассейны тоже, но т.к. были энтузиасты (а при большом скоплении народа они найдутся) которые и купались сами, и купали своих малышей, администрация решила не включать подогрев ни смотря ни на что.

Номер убирают, но не моют пол и чаевые не помогут, поможет обращение на ресепшн ).

Питание "как везде, где хорошее" и ребёнка было чем кормить, и фрукты были, мясо и т.д. Хотелось бы свежевыжатых соков (нет вообще) и побольше морепродуктов (редко и сразу разбираются). Сладости нам не понравились: слишком сладкие и однообразные, мороженое тоже не привычного для нас вкуса. Приходить лучше к началу, так везде. Местный алкоголь включен - мы не пили, муж пробовал пиво Эфес, вроде ничего, а хорошие напитки за доп. плату и конечно не дёшево, но нам это не актуально. Иностранцы все в баре с пивом в основном по вечерам сидят, живую музыку слушают ).

Для детей хорошие площадки, бассейн для малышей, отдельный домик с территорией. Детская анимация почему то в основном рисование, ведь очень много подвижных игр, но ни разу не видели играющих детей. Наверное их (подвижные игры) не разучивают или играют в сезон только, хотя когда ещё холодное море, что детям делать... Режим работы детского клуба не понятен, с 10 до 16, когда все загорают, обедают и малыши спят, а вот как раз после 16, когда загорания и купания закончены делать то и нечего до 8 вчера, пока не начнётся мини Диско: в 8.15 для малышей дискотека, нашей дочке очень понравилось прыгать и плясать на сцене.

Ежедневная вечерняя анимация начинается в 9, на хорошем уровне, за 2 недели представление ни разу не повторилось. Куда лучше некоторых Московских ёлок, на которые мы водили детей ))), и костюмы, и декорации побогаче будут! В отеле свой амфитеатр, это очень удобно.

Море было холодное градусов 19-20 (начало мая), не купались, вход не чистый песок, а перемешан с галькой.

Ходила на массаж к женщине турчанке - не плохо, в спа девочки говорят по русски.

В отеле есть парикмахер - рекомендую! Сначала даже хотела отказаться от записи, когда увидела что мужчина, но потом не пожалела: педикюр 30 мин.!, когда в Москве по часу-полтора колупаются, чтоб деньги оправдать, брови сделал форму самую удачную за последние годы (наши "мастера" про линию роста бровей вообще понятия не имеют) и под конец я решила у него покраситься и подстричься, так сам цвет подобрал и тоже очень удачно, в общем приятно удивил!

Экскурсии чисто для доп. заработка, смотреть нечего и организация плохая: время меняют, во время ни разу не забрали, ждать начала представлений долго и т.д.

Поразила наглость туроператора при выезде из отеля, собрали людей до завтрака, оставили голодными детей, а вместо завтрака завезли в какой то магазин и предложили купить сувениры и попить кофе, мы были в шоке!!! Мы с Коралом ездили, а принимающая сторона Одеон - это они так отличились!

Территория отеля замечательная, заслуживает 5 звёзд и через некоторое время только она и вспоминается )

В общем то можно даже и второй раз поехать было бы, но мы ездим всегда в разные места.

И ещё, мы в отеле забыли игрушку с которой спит дочка, я позвонила в отель Марие на ресепшн, игрушка оказалась у них и нам её пришлют по почте!!!

Отель заслуживает свой рейтинг на топ 100, именно так мы его и оцениваем.

Добавлено 05.06.12 12:26 (4 999 символов в тексте)

12:41 05.06.12

А можно узнать стоимость услуги парикмахера,педикюр?

22:38 07.06.12

Непонятно почему вы остались голодными при выезде,главный ресторан работает круглосуточно, ночной суп начинается в 23-30 и до завтрака,спагетти,курица, салаты и сладкое есть всегда,мы выезжали в 7 утра ресторан был полностью подготовлен к завтраку.Подогреваемый бассейн и не заявлен,есть бассейн в спа-центре.В нем всегда теплая вода.Если,как вы говорите, отдыхали в начале мая, так тут вообще не стыкуется 7 корпус был на тот момент закрыт,мы отдыхали с 13,7 корпус открыли только числа 15 мая,но в тот период бассейны были теплые и море то же. и купались не единицы, а все.У мужа было день рождения в мае,никому ничего не напоминали,поздравили по полной,куча поздравлений,торт и фрукты в номер.и номер был просторный. сожалею что вам не повезло.Номера есть отличные,за все говорить не буду, не видела.

13:12 24.06.12

Уважаемая Елена, спасибо за Ваш подробный отзыв. Мне искренне жаль, что Ваш отдых омрачали некоторые моменты. Заселение в период сезона часто бывают затяжными, но отель прилагает все усилия, чтобы завершить его в кратчайший срок и подобрать туристу номер.который придется ему по душе.
Также хочу отметить, что все наши бассейны подогреваются до определенного градуса,который комфортен нашим туристам. Свежовыжатые соки в отеле за дополнительную плату,для его получения нужно всего лишь поросить бармена сделать фреш сок.
Буду надеятся, что Ваш последующий отдых пройдет абсолютно без негативных моментов. По любмым вопросам пишите,буду рад ответить!

Все отзывы Елена (2)