Регистрация: 30.12.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Отель городского типа, не впечатлил, питание слабое

Отель городского типа, т.е. газоны клумбы, ухожено, но лысенько, большая территория , но бестолково застроенная, единственный оазис - три сосны возле корпусов спальных, но мы же там не живем весь день...ощущения природы отсутствует полностью (ну мы - любители тенистого Кемера, конечно). Питание - экономное, фрукты давали раза три за неделю (клубника и арбуз), а так - яблоки и что-то зелененькое кисленькое. Питание слабовато, мяса почти нет, только кура и рыба и как-то не вкусно все.. очень устали от такой еды. Отсутствие пиццы в барах очень удивило, т.к. 90% были туристы-европейцы, и нам предлагались гамбургеры и сосиски в булках, и в очередь, конечно, за всем этим "удовольствием", так что питались только в главном ресторане. Пляж - песок+камешки+ засохшие водоросли.

Из плюсов: хорошие детские площадки, но все под солнцем, тени нет; чистые просторные номера, но с прозрачной дверью из номера в санузел (т.е. ты не только видишь любимого мужа на унитазе, но и все слышишь...очень "мило"); чистые бассейны; приветливый персонал; тенты вместо зонтов от солнца - очень удобно.

А вот расположение спальных корпусов далеко от пляжа (все корпуса) и на возвышенности - не для семей с малышами, все по лестницам, очень не удобно, и столовая тоже по лестницам...Короче, смысла в большой, но не парковой территории мы не увидели, любоваться не чем.. так что можно ехать в другой маленький отельчик и не переплачивать. Второй раз не поедем и не посоветую знакомым.

P..S. похоже мы там еще и отравились, приехали с кишечными проблемами и температурой 37...не критично, но не приятно.

Добавлено 03.06.12 22:02 (1 600 символов в тексте)

14:03 04.06.12

Добрый день!
Вы обедали в снек-баре Ликия возле бассейна? Там пицца была каждый день....
По поводу пляжа. Мы гуляли по берегу на три отеля влево. Там пляжи НАМНОГО хуже выглядели. Волны же были почти всю вторую половину мая!!!
Отель находится на небольших холмах отсюда его лестницы и некоторые корпуса на возвышенности. Вы при выборе отеля в следующий раз смотрите на фотографии в интернете....
По поводу отравлений в отеле это можно утверждать только если Вы именно там заболели и никуда не выходили из отеля. И если есть несколько случаев заболевших в отеле помимо Вас. Почему Вы отметаете возможность подхватить кишечные проблемы в аэропорту, самолете?

20:44 04.06.12

по поводу лестниц могу возразить, тк сами отдыхали с малышкой и , соответственно, везде гуляли с коляской- до любого пункта в отеле можно добраться с коляской.

23:53 05.06.12

М-дя 11 видов фруктов,, 4 вида мяса в блюдах минимум 10 это плохо,,, Таки живите в корпусе 70...(господи какие там сосны запах и уборка номеров),питайтесь на улице в главном ресторане и
да прибудет вам счастье в отеле в котором до города минимум 30 км!!!

22:57 07.06.12

Вранье,конечно лестницы есть,но есть и пандусы и лифты,зачем ходить по лесенке если можно спокойно прогуляться по пандусу. Территория очень зеленая,отличный запах сосен и эвкалиптов. Мяса огромный выбор и говядина и телятина,и баранина,и индейка и курица.Много фруктов.До моря от любого корпуса минуты 3 идти.вы там что? по пластунски добирались?Очередей в снек баре не видели ни разу.Никто не отравился,отдыхали то же в мае.

20:43 09.06.12

Отдыхал с 16,05 по 21,05. Фрукты неспелые,как будто на дворе декабрь,клубнику видел за неделю один раз.Весь отель состоит из спусков и подъёмов, я вообще думал,что в Египет попал.Гиды фирмы анекс тур работают плохо,если интересны подробности отдельно поясню. Питание нормальное,но не ультра.Присоединяюсь к отзыву Арины,средний отель,требующий работы над собой. Поражает обилие восторженных отзывов, люди надо быть объективными, мы же заплатили нормальные деньги за отдых.
Р/S Особенно поразил бар на "рецепшене", ОКНО выдачи как в соц. столовке.

21:37 11.06.12

повторюсь,отдыхали с 13 по 21 мая,зачем,ЗАЧЕМ врать? анекс тур работал отлично,девушка была всегда в отеле, постоянно спрашивала как и что.Ну возможно у нас были разные представители. Да клубника была 2 раза,но арбузы всегда,дыни часто.Ну не нравится вам бар на ресепшене. Ну есть другие бары.Или вы из главного корпуса не выходили? Соотношение цена-качество полостью оправдывает. напитки не разбавляли никогда. Что скажете то и нальют.ну зачем порочить людей которые стараются сделать Ваш отдых нормальным.Фруктов достаточно.все спелые.Возможно вы не там искали фрукты. ну будьте объективны.Хочу еще раз сказать, я не представитель отеля, я даже ни с кем не познакомилась из персонала.Но вы хотя бы имейте совесть и не врите.

12:07 19.06.12

Фрукты были,но те которые и дома можно покушать.Арбуз тоже давали каждый день на завтрак и в обед.А вот клубнику,раза 3 давали за две недели и дыню так же.Меня этот факт расстроил.Мясо-очень много))курица,телятина,говядина в разном исполнении...а вот баранина,пару раз была приготовлена в куском виде,а как правило ее подавали в виде котлет,очень вкусно!И рыба тоже была,пару видов филе и пару видов цельной.Креветки-один раз были,и то,мы только панцыри увидели и одну табличку рядом подносом((Природа очень красивая-здесь вы неправду пишите!!
Пандусов(или дорожки) их очень много,и лифты тоже есть!
И еще,фрукты не всегда спелые были.Ребят,почему вы так кидаетесь на автора,если оставляет не очень положительный коммент?!В этом отель есть минусы,но они не большие,но на них все-равно надо обратить внимание!Люди платят деньги,и не маленькие чтоб провести отличный отпуск,но иногда эти маленькие минусы оставляю неприятный след от отдыха.

17:43 19.06.12

Минусы можно найти в любом отеле. Вопрос в том, для чего вы едете отдыхать - искать минусы и описывать их другим туристам или ОТДЫХАТЬ!

18:42 19.06.12

Конечно отдыхать)))Так зачем их искать,если они на виду))а во вторых-отзывы,и есть отзывы,чтоб писать свои впечатление,и хорошие и плохие.

14:28 24.06.12

Спасибо за Ваш отзыв, уважаемая Арина. Посмею не согласиться с некоторыми Вашими замечаниями насчет нашего отеля. Меня крайне удивило,что Вы отмечаете,что отель лысенький. Отелю 17 лет и там большие обилие зеленых территорий. Несколько наших корпусов,буквально смотрят на лес,клумбы и газоны аккуратные,на всей территории отеля. Аркадия, один из самых зеленых отелей на первой линии Белека.
Фрукты всегда свежие, если Вам один раз попался неспелый арбуз, это не значит, что все фрукты,во все оставшиеся дни были зеленые и несвежие. Отмечу также то,что фрукты были ежедневно,а не 3 раза в неделю.
Также вызывает улыбку момент,где Вы говорите, что в ресторане совсем не было мяса. Ежедневно наши повара готовят несколько видов блюд из телятины,баранины,3-4 вида блюд из рыбы, различные блюда из курицы,индейки. Пиццы ежедневно есть в нашем Ликья Баре, очередей длительностью более чем 1-2 минуты нигде не наблюдается, ибо персонал работает оперативно. Вы пишите, что в столовой лестницы и проблематично с коляской туда спускаться,а я отмечу,что туда также есть лифт,в которой умещается и коляска и родители. Насчет отравлений,немного некорректно. Таким громким словом можно называть такие случаи,когда на территории отеля заболевают как минимум 3-е человек.
Из самого дальнего корпуса отеля,который находиться около леса, до моря, 5-6 минут ходу,ибо грамотная архитектура отеля это позволяет.
Хочу поблагодарить всех гостей,которые отписывались в комментах! Спасибо за Ваше внимание!

Все отзывы Арина (6)