Регистрация: 17.02.12
мае 2012
18.05.12 - 31.05.12

ОТЕЛЬ СТАЛ РОДНЫМ!

Доброго всем времени суток!

Обязательно хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, который на 2 недели стал нам родным.

Сравнить есть с чем, путешествовала по разным странам, но для отдыха с ребенком не первый раз выбираю Турцию (хотя раньше в 3* не останавливались, поэтому оч боялась) Все переживания развеились в первый день пребывания.

Встретили рускоговорящий персонал (что достаточно важно для решения многих вопросов))) Заселили моментально, на мою просьбу показать еще номера - откликнулись и разрешили выбрать понравившийся. Новая мебель, аккуратный санузел, ванна, душ, фен...Белье белоснежное, на постели сердца из полотенец)))

И, в течение всего отдыха, чувствовалась забота хозяев и персонала. Любые вопросы и проблемы решались в online. У ребенка сопельки и кашель - сам хозяин вызвал доктора, который все объяснил и выдал бесплатно лекарства (кстати, выпуск лекарств.препаратов у них контролируется государством - подделки исключены). Необходимо было докупить антигистаминное средство в аптеке - тоже решил все хозяин и препарат через 30 мин. был у меня на руках. Большое отдельное спасибо Муслиму (одному из хозяев отеля), который очень участливо относится ко всем проживающим, и все проблемы воспринимает как свои.

Персонал - ОДНА СПЛАЧЕННАЯ КОМАНДА! Они активно учавствуют в жизни отеля и делают все для комфорта и настроения отдыхающих. Создалось впечатление большой и дружной семьи.

Не буду повторяться о питании (советую всем мацони- густой кефир\все проблемы с кишечником и у детей и у взрослых решаются моментально), пляже, территории отеля - написано много хорошего. Все были сыты и довольны (что важно для родителей с маленькими детьми), море прогревалось моментально из-за пологого входа, берег и вход в море песчаный. Слева красивая бухта. Кстати, в Сиде (как нигде в Турции) -море бирюзового цвета. По пляжу доходили до античного Сиде - красота, история, величие!!!

Анимация -респект! Деткам понравилось: разнообразна, интересна, минидиско! Для взрослых ежевечерние программы с приглашением артистов, супер! Такие коллективы приезжали - дух захватывало! А караоке-вечера, душевно!

Барчик, где каждый найдет напиток по вкусу. Для малышей печеньки и лепешки в течение всего дня.

WiFi на ресепшене. Хамам с приветливым обслуживающим персоналом. Сувениры на территории действительно дешевле, чем в магазинах и на рынках. Каждую субботу привозной рынок.

И, главное, везде порядок! Ни одной крошки на столах и полу, ни одной мусоринки на территории, все очень приветливы и заботливы. Уверена, что это заслуга хозяев отеля, которые своим примером держат в порядке все и всех. Молодцы!

Добавлено 05.06.12 22:25 (2 623 символов в тексте)

23:34 05.06.12

не совсем понятно, зачем вы повторились, ваш отзыв уже есть, может я ошибаюсь, но как то больше на заказной отзыв смахивает

10:43 06.06.12

Интересно,как у Вас получилось побывать в разных странах и при этом ни разу не побывать в Турции-самой популярной и комфортной стране для детского отдыха? В каких странах Вы бывали ?

20:16 09.06.12

А что интересного? Я тоже побывала в разных странах до Турции. Турцию даже не рассматривала как страну для отдыха именно из-за ее популярности.

10:04 10.06.12

Вы, Ela23,из вашего отзыва,отдыхали парой.Соответственно могли отдыхать хоть в Суринаме или Габоне.Для отдыха с маленькими детьми круг стран очень узкий (если только у человека нет больших финансовых возможностей).У Вас детей,я так понимаю ,нет.
Более того,Вы -"Турцию даже не рассматривала как страну для отдыха именно из-за ее популярности" ,но неожиданно в январе 2012 Вас неудержимо потянуло именно в Турцию,в отель Yesiloz 3* ?Затем,с Ваших слов,Вы опять съездили в этот отель в апреле(то есть до открытия сезона).В комментариях к Вашему отзыву,Вам неоднократно задавали вопросы,однако Вы скромно месяц хранили молчание.ВЫ ОКРУЖАЮЩИХ ЗА ДЕБИЛОВ ДЕРЖИТЕ ИЛИ У ВАС РАБОТА ТАКАЯ ??

11:45 10.06.12

Почему вы решили, что у меня нет детей? У меня есть сын и мы каждый год с ним отдыхаем и в Турции и в других странах. В Турции первый раз я была очень давно, аж 15 лет назад без ребенка. С 2006 года каждый год бываю в Турции в разных отелях с ребенком. В январе я в Турции тоже не в первый раз. А по поводу "неудержимо потянуло именно в Yesiloz"... Если бы вас друзья пригласили в гости в свой отель, то вы бы поехали в другой? Я езжу на отдых тогда, когда мне удобно и позволяет график работы. И стараюсь не приезжать в высокий сезон, т.к. и в Турции жарко и отель, как правило, полон. Моя работа очень далека от отельного бизнеса. Я не навязываю никому свое мнение и отель. И не собираюсь ни с кем спорить хороший отель или плохой. Достоинства и недостатки есть в любом отеле. У каждого своё мнение и каждый его высказывает. Здесь много отзывов туристов, с которыми я знакома, познакомились в отеле в мае. И про их отзывы пишут что они заказные или отзывы сотрудников.

Все отзывы Ulka77 (2)