Регистрация: 28.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

3.7

Прекрасно понимаю, что в меня сейчас полетит куча камней...

Прекрасно понимаю, что в меня сейчас полетит куча камней, но все таки оставлю свой отзыв. Приехали в отель рано утром, на ресепшене никто по-русски не говорил, заселили в какой-то сарай с тремя двуспальными и одной односпальной постелью с крошечным окошком, с видом на соседний балкон с курящей немецкой бабушкой. Полотенца ОЧЕНЬ грязные, такое ощущение, что о них ноги неделю вытирали, утром поговорили с управляющим и нас пересилили в другой номер. Здесь все правда, чисто, аккуратно, новый санузел и т.д. Питание в первые дни оставляло желать лучшего, никакого разнообразия, почти все острое или вчерашнее. И не надо сейчас с пеной у рта кричать, что во всех тройках так, это не правда! Мы с семьей отдыхали в тройке в Кемере и питание там было более достойное. Но спустя несколько дней и этот пункт стал налаживаться, появилась курочка на гриле, рыбка, свежие овощи, которые нарезали прямо при нас, арбузы и остальное. Далее пляж и «автобус». Автобус – это просто насмешка, люди набиваются туда как селедка в бочку и все равно большей части места не хватает. Я уже читала здесь по поводу романтики походов на пляж пешком, это не про меня. Два раза в день по 30 градусной жаре туда и обратно с ребенком – это жестко. Но хозяева отеля и здесь нашли решение проблемы – увеличили количество рейсов автобуса и, по их словам, собираются привезти из Анталии автобус на 48 мест. Пляж чистенький, песчаный, но лежаков и зонтов катастрофически мало, часто не хватало, в сезон вообще не знаю, что они будут делать. Территория для тройки достаточно большая. Правда, стоило сделать сцену перед баром, а не позади него. Площадка ушатаная и небезопасная, по горкам часто носятся «дети» лет по 14-15 и за эти никто не следит. Если начинается дождь, отдыхать вечером становится просто негде, но хозяин говорил, что в планах сделать под землей дискотеку. Аниматоры – невоспитанные хамы, плохо говорящие по-русски, хотя мне на эту анимацию было глубоко наплевать мы и сами себя можем развлечь. Алкоголь у них абсолютно безалкогольный, на улице из грязных вонючих пластиковых стаканов. Массаж лично мне понравился очень! Делал парень по имени Шериф, всем рекомендую к нему попасть. Отдельное спасибо начальнику бани Мурату, несколько раз обращались к нему за помощью и он не отказывал (именно к нему, потому что во первых общались, во вторых не приходилось объясняться, как на ресепшене на половину на русском на половину на английском). Мы приезжали не вялиться как рыбы возле бассейна, отдыхали активно, экскурсии, много гуляли и т.д., поэтому в целом отелем довольны. Итог: отель принимает русских первый год и без накладок не обойдется! Ребята-хозяева очень быстро устраняют недостатки, просто молниеносно. Команда у них правда большая и дружная и в этом они молодцы. Думаю, если будут идти в этом направлении дальше, станут четверкой.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 06.06.12 20:00 (2 825 символов в тексте)

22:29 06.06.12

Полностью с вами согласна, отдыхали с вами в одно время заселение прошло так же как у вас. Про алкоголь тема отдельная мешают 50*50 если не больше.

08:37 07.06.12

Отдыхал чуть раньше Вас,но полностью согласен.Поход на пляж при температуре +22-25 -удовольствие,при температуре + 30-40 превращается в пытку.

11:16 07.06.12

Про алкоголь объясню. Вот, допустим, вы с супругом не употребляете его, а мы употребляем и не только мы, а еще много взрослых дяденек и тетенек и ничего в этом зазорного нет. Никто не преследует цель напиться в щи, просто вкус алкоголя должен быть вкусом алкоголя, а не простите, воды с примесью чего попало. Про сервис. Лично для меня оценка 3 – неплохая оценка, а повод стремиться к большему. Когда я сильно порезала ногу в море и обратилась на ресепшн с просьбой написать, как называется перекись водорода, мне написали какую-то фигню, над которой хохотала вся аптека, обратились к Мурату, он помог. Когда я просила в столовой принести приборы, на меня смотрели, как бараны на новые ворота, потому что по-русски не понимают, да и по-английски тоже. Масса нюансов за которые я поставила именно 3. Просто мое хорошее личное отношение к обслуживающему персоналу и объективная оценка не перемешались между собой.Уважаемая ElenaKnyazeva, а почему вы так активно защищаете этот отель?

13:25 07.06.12

Негатива? Вы о чем вообще, женщина? Вы просто во всех своих комментариях грудью на амбразуру кидаетесь. И нефиг хамить … «Но нет, мы русские люди и будем последовательны в своих поступках: "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." Вы может именно и такие русские, просто я не привыкла платить дважды. Если бы я хотела платить за алкоголь, я бы не брала систему AI, это я объясняю для особо одаренных. Вы что конкретно для себя хотите почерпнуть из общения сейчас со мной? Отзыв я написала для людей, которые в отеле еще не были, потому что здесь кругом одни дифирамбы, а это неправда

14:10 07.06.12

Вообще не в ту степь полезли. Ну да ладно. Вам тоже удачи!

15:00 07.06.12

Уважаемые сограждане ! Почему-то так сложилось,что мы воспринимаем 3*,как минимально допустимый уровень гостиницы.Видимо все пошло из школы,это в школе 1 и 2 неудовлетворительные оценки, а 3 первая положительная.Давайте не будем путать образование и отели.И в 1* и 2* ДОЛЖНЫ БЫТЬ !! ХОРОШИЕ НОМЕРА,ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ И ХОРОШИЙ СЕРВИС !!! Разица в звездности зависит от набора услуг(наличие или отсутствие кондиционера,сейфа и бара в номере и т.д.),территории,кол-ва и уровня ресторанов и баров и т.д.
Про алкоголь.К сожалению в исламских странах (Турция,Египет,ОАЭ) качественного алкоголя нет ни в одной нормальной гостинице (за исключением,по слухам, 2-3,типа Бурдж аль Араб,я в ней не жил, не знаю).Вы,конечно,будете спорить,приводить примеры -Риксос,Софитель,4 сезона и т.д.Но в итоге согласитесь,что вино из дъюти даже за 4 евро,вкуснее любого вина из вышеперечисленных отелей.Про виски я вообще молчу,его нигде нет хорошего по системе АЛ.Другое дело минимальный приемлемый уровень качества алкоголя для потребления,пока Yesiloz 3* не дотягивает,я думаю все согласятся.

15:05 07.06.12

девченки, скажите лучше, обязательно денег дать на ресепшн чтоб номер был норм, или вообще как повезет, просто много где был в турции, ни где не давали, всегда везло наверное
про алкоголь - и в пятерках разбавляют, точно знаю, но вот в одной из четверок не буду рекламировать, все было оч. прилично

15:15 07.06.12

для pekado, согласна с каждым Вашим словом. У россиян вообще коронное выражение "Вы же ехали в тройку, чего вы хотели?"
для toha1512, мы ничего не давали, просто попросили поменять и проблем не возникло

15:53 07.06.12

Так почему, если в исламских странах нет качественного алкоголя, и это признанный факт, и все с этим согласны, на меня наехали по поводу того, что я неоправданно активно защищаю отель? А ведь ни в одном моем комментарии нет слова о том, что алкоголь отличного качества. Несправедливо. За сим удаляюсь и удаляю комментарии из этого отзыва. Автор отзыв писал не для всех (смотри комментарии выше).

11:09 09.06.12

Мы в августе едем с ребенком 1г 8м в этот отель. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле кроватка детская, коляска и стульчик в ресторане? Спасибо!

Читать полностью на TopHotels

12:22 09.06.12

Кроватки, говорят, есть, но видимо на всех не хватает, стульчики в ресторане есть, колясок нет. Но к августу все может измениться.

17:29 09.06.12

Подскажите, какое все-таки реальное расстояние до пляжа? С 2-х летним ребенком пешочком реально?

17:36 11.06.12

simolkina, реальное расстояние до пляжа, как и пишут, минут 10, но с ребенком может быть и побольше. Плюс еще учтите, что если будет жара, можно запросто обгореть или получить удар, то лучше закрывать руки-ноги одеждой и на голову обязательно шапочку ребенку.
Есть прокат колясок, прямо где начинается спуск к пляжу по крутой горке, слева если смотреть на море, правда цены мы не узнавали но видели что есть такое.

Все отзывы Ирина (8)