мае 2012
15.05.12 - 26.05.12

2.7

Отдыхали в отеле с 15 по 26 мая. Что могу сказать? Мы...

Отдыхали в отеле с 15 по 26 мая. Что могу сказать? Мы в Турции 4 раз, из них 2 раза отдыхали в Аланьи в трехзвездочном отеле, поэтому я и в этот раз решила ехать в три звезды. Моему разочарованию не было предела. Мы приехали в 6 часов вечера. Мы с мужем и с внучкой 2 лет. Нам предложили номер с тремя кроватями без окна, просто с балконной дверью, которая полностью открыться не могла. Этот проем упирался в стену и в комнате было полутемно. Пошли на ресепшен и попросили другой номер, не забыв при этом дать 20 долларов. Нам предложили номер с выходом на дорогу и мечеть. Две полутораспальные кровати и диванчик,такой низкий, что спать ребенку пришлось бы на полу. Я попросила еще показать номер, но мне сказали, что свободных больше нет. Что это неправда, я убедилась через 3 дня, когда отель полностью заполнился /это сразу было видно по ресторану и пляжу/. Правда, нам принесли матрас и положили его на диванчик, стало лучше и ребенок смог спать. По поводу уборки номера. За 11 дней номер убрали 3 раза: 1-на следующий день после заезда, 2,3-за два дня перед от"ездом. Мусор я выносила сама все эти дни. О смене белья не было даже речи. А ведь это морской курорт и там постоянно песок. По поводу еды в ресторане: все настолько минимизировано, что только оставалось удивляться. 3 раза давали рыбу, потом какое-то непонятное мясо на косточке, а в остальное время курица и индейка. Также соевые котлеты, которые есть вообще было невозможно. Из фруктов, только апельсины и то, целые только утром, а на обед и ужин порезанные кружками. По приезду дали на ужин 2 раза арбузы. Но они были нарезаны малюсенькими кусочками, и ,кто первый взял, тот с"ел, больше не было. С автобусом на пляж тоже были проблемы: с маленьким ребенком сложно дойти, а в автобус набивалась куча народу и, особенно с пляжа в 11-45, уехать было очень сложно. Территории у отеля НЕТ! Погулять с ребенком негде. Нет ни парка, ни зеленой зоны даже вблизи отеля. Дорога, магазины и жилые дома. О шуме с улицы, особенно ночью, я уже не говорю. Молитва из мечети слышна даже с закрытыми окнами, и это 5 раз в день, первый раз в 4-45 утра, а последний в 22-45. По поводу обслуживания-это отдельный разговор. Единственный отель,где не делают разницы между россиянами и немцами. Мы были с ними в равных условиях. Надо отдать должное персоналу отеля: обслуживание в ресторане было на очень высоком уровне-мальчики-официанты были на высоте. Но все это все равно не сглаживало той "нищеты", которую предоставляет отель.

Добавлено 08.06.12 14:37 (2 479 символов в тексте)

20:17 08.06.12

Мы в августе едем с ребенком 1г 8м в этот отель. Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле кроватка детская, коляска и стульчик в ресторане? Спасибо!

21:28 08.06.12

А можно Ваши фото увидеть?

17:21 12.06.12

мы ездили с1 по 12 кроватка есть детская и стульчики. площадку на территории засыпали песком

19:34 14.06.12

Мы вернулись сегодня , ездили с ребенком 2 года , есть кроватки , стульчики, но их на всех не хватает , колясок нет , но рядом есть аренда , сколько стоит не скажу , т.к., мы со своей ))