Регистрация: 06.01.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ!

Отдыхали в мае 2012 с мужем и ребенком Зх лет.До этого в Хургаде уже отдыхали в 5*.Отель выбрали из-за большой территории (чтоб вечером было где походить). Отель скорее для спокойного семейного отдыха , а не для пьяного балагана катающегося на водных горках( которых ,слава богу, там пока нет).Территория хорошая -чистая.Есть что-то типа мини зоопарка.Мамочек с детьми полно . Детишки в основном возраста 2-3 года. (которые не смыслят в горках и анимации).

Номер дали в центре(хороший -большой-семейный) (3312),но на рецепшен дала пареньку 10 дол. .Убирались в номере хорошо. Привезла с собой 2 фумитокса(но ни разу не пользовались)-комаров не было.До пляжа идти прилично (но после обеда малость прогуляться самое оно))).Пляж СУПЕР!!! Каралловый,песчаный( на любой вкус). Лежаки ходила занимать в 6.00( потому как после завтрака сразу туда и до вечера).Кормили хорошо(сытно и вкусно).Столика всегда хватало.ВОДА СВОБОДНО И НА ПЛЯЖЕ И В РЕСТОРАНЕ И НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ!!!!!АВТОМАТ С ВОДОЙ ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТАЛ!Персонал в ресторане тоже очень хороший(внимательный). Но вот когда был большой наплыв русских туристов(особенно туристок(на мгновение показалось что попала в общепит в Анапе) . С криками :"Я туто стояла"))-женщины сражались за арбузы.В такие моменты реально было очень стыдно за наших.Ужасно неприятно было смотреть когда русский, голодный турист наваливает себе в тарелку все в подряд(до состояния горы и отъедая только ее подножье оставлял все на столе).Вечером в отеле с 22.00 идут развлекательные прогаммы (сначала детская анимация затем всякие шоу). За все время ходили только один раз на детскую анимацию так как были уставшие от купания и вечерних прогулок по территории.Гиды и персонал (не плохо знают русский). На территории есть несколько магазинчиков.Особенно понравился магазин(продукты-сувениры) у одного хозяина. Очень вежливый и ненавязчивый(делает скидки и подарки)). На тер. есть аптека( 3 раза докупала памперсы ребенку)чему была очень рада ( не хотелось ехать в город за ними, хотя от отеля 2 раза в день туда ходит автобус и таксишки на рецепшен). Вообщем нам очень понравилось. Тихо и спокойно. Тем кто хочет пьянствовать и бесситься-Вам не туда! ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА!!!! .Свои 4 звезды оправдывает полностью. И УВАЖАЕМЫЕ ОТДЫХАЮЩИЕ ВНИМАНИЕ:::: !!!! ДАВАЙТЕ ИСКАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ НА ОТДЫХЕ ,А НЕ ТАРАКАНОВ,КОМАРОВ, ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ! ЛЮБОВАТЬСЯ 10 ДНЕЙ МОРЕМ ,А НЕ ПРОКЛАДКОЙ НА ГАЗОНЕ. ПИСАТЬ КАК МИНУСЫ ОТЕЛЯ ТАК И ЕГО ПЛЮСЫ, А НЕ ОБС,,,РАТЬ ПОД ВИДОМ " ВСЮ ЖИЗНЬ Я ОТДЫХАЛА В BURJ Al ARAB, А ТУТ СЛУЧАЙНО ПОПАЛА В CORAL BEACH" И ХОЧУ ЧТО БЫ МНЕ ЗА 20тыс. ,А ТО И ЗА ГОРЯЩИЕ 10 тыс. Ж...ПУ ПАПИРУСОМ ВЫТИРАЛИ(ГРУБО ,НО ЧЕСТНО).МЫ ВСЕ ЧИТАЕМ ОТЗЫВЫ ПРО ОТЕЛИ И ЗАВЕДОМО ЗНАЕМ КУДА ЕДЕМ. И ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ,ЧТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ВО ВСЕХ ОТЕЛЯХ-ЭТО RUSSO TURISTO СО СВОЕЙ ИЗВЕЧНОЙ ЖАДНОСТЬЮ К АЛКОГОЛЮ И ХАЛЯВНОЙ ЕДЕ,ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ К ЧИСТОТЕ(глянуть бы ,что у них дома твориться),НУ И КОНЕЧНО ЖЕ РАЗБОРКИ С ПЕРСОНАЛОМ (мы без этого никуда). ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 08.06.12 23:19 (3 095 символов в тексте)

10:49 28.06.12

все правильно написали!все бы туристы так думали,меньше кривлялись и мнили себя мономахами которым очередь западло и вообще все не так.

09:59 20.08.12

Очень мне Ваш отзыв понравился:) Вселяет надежду, что все будет ок;)

16:29 12.10.18

Здравствуйте, уважаемая Олеся!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в мае 2012 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили разсмещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам, которые только выбирают место для отдыха в Хургаде.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Олеся ********** (19)